Новости свежие сегодня распространяем в городе и республике

Нoвoсти oнлaйн сообщаем экономические, спортивные, криминальные, общественные, финансовые и культурные новости в которых мы напишем события про Налоги, ЖКХ, Хоккей, Концерты, Коррупцию, Выставки, Бюджет и Взятки в Уфе, Петербурге, Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Москве, Омске, Самаре и Сочи, а так же других городах родины.

Новости МЧС Кызыл

Новости ежедневные Казань

Новости медицины Челябинск

Суд отказал в возврате 7 млрд руб., вложенных «Газпромом» в раскопки на территории бывшего «Охта центра» Ежедневные новости Калининграда

Санкт-Петербург, Отказ петербургских властей от строительства газпромовского небоскреба напротив Смольного монастыря может привести к новому конфликту. Инвестору башни — подконтрольному «Газпром нефти» ЗАО «ОДЦ «Охта»» — 23 декабря не удалось аннулировать в суде результаты оплаченных им археологических раскопок на территории бывшего «Охта центра». Обнаруженный там комплекс ценных фортификационных памятников препятствует застройке или продаже участка, не позволяя «Газовому монополисту» вернуть вложенные в этот проект 7 млрд рублей…

Из-за ненадлежащей эксплуатации водохранилища в Оренбуржье был подтоплен 271 дом Новостные события Улан-Удэ

Оренбург, Орскому карьероуправлению рекомендовано рассмотреть вопрос возмещения ущерба жителям поселка Елшанка, чьи дома пострадали от затопления в ночь с 19 на 20 марта. Члены специальной комиссии пришли к выводу, что причиной подтопления стало отсутствие надлежащей эксплуатации гидротехнических сооружений водохранилища эксплуатирующей организацией. Проанализировав ситуацию, члены спецкомиссии сделали вывод, что вода в поселок пришла из водохранилища, стоящего на балансе ОАО «Орское карьероуправление»…