Пишем новости последние на интересные темы в твоем городе и крае

Рaспрoстрaняeм нoвoсти ежедневные финансовые, социальные, политические, спортивные, криминальные и культурные новости в которых мы напишем про Коррупцию, Хоккей, Кризис, Бюджет, Налоги, Выставки и Концерты в Екатеринбурге, Краснодаре, Самаре, Сочи, Казани, Омске, Владивостоке и Петербурге, а так же других городах нашей великой страны.

Новости сегодня Сыктывкар

Онлайн новости Вологды

Новости главные Смоленск

В Улан-Удэ разрушили мандалу Будды медицины Новости сейчас Хабаровск

Улан-Удэ, Шесть тибетских монахов в Улан-Удэ возводили в течение пяти дней мандалу Будды медицины. За искусством священнослужителей, создававших шедевр из песка в Художественном музее имени Сампилова, наблюдали сотни верующих. Священная мандала Будды медицины сооружается раз в несколько лет…

Выборы в Коми признаны состоявшимися Транспорт новости Сочи

Сыктывкар, Выборы в Коми состоялись. По предварительным данным, в Чикшино проголосовали 56,30%, в Пезмеге — 53, 14%, в Брыкаланске — 50,46% избирателей. Главная интрига воскресенья — выборы двух глав сельских поселений. На досрочных выборах главы Брыкаланска лидеру гонки эсеру Василию Бабикову, набравшему 48,58 % голосов избирателей (188 человек) единственный соперник — кандидат от «Единой России»Екатерина Немчинова (47,80%, 180 голосов) буквально «дышит в затылок»…