Пишем новости последние на разные темы в нашем городе и регионе

Нoвoсти сeгoдняшниe пишем спортивные, политические, финансовые, экономические, общественные и социальные темы в которых мы напишем события про ЖКХ, Выставки, Взятки, Тарифы, Кризис, Концерты и Коррупцию в Омске, Сочи, Владивостоке, Краснодаре, Уфе, Петербурге, Казани, Москве и Екатеринбурге, а так же других городах страны.

Смотреть новости Новосибирска

Новости онлайн Казань

Новости города Москва

Евгений Плющенко впервые с начала года появился в петербургском парламенте Новостной сайт Волгоград

Санкт-Петербург, мск. Спикер городского парламента Вадим Тюльпанов попросил разблокировать его ключ. Отвечая на многочисленные вопросы журналистов о причинах визита на заседание, пресс-секретарь фракции «Справедливая Россия» Дмитрий Картавенко отметил, что Плющенко намерен лично проголосовать за почетных граждан Санкт-Петербурга, выборы которых состоятся сегодня. Эту информацию также подтвердила начальник управления общественных связей парламента Елена Тимошенко, которая подчеркнула, что «он точно пришел не для того, чтобы сдать свой мандат»…

В Пермском крае создадут Фонд софинансирования расходов для поселений Сейчас новости Иваново

Пермь, Губернатор Пермского края Олег Чиркунов подчеркнул важность децентрализации властных полномочий и повышения финансовой самостоятельности не только районов, но и поселений, входящих в их состав. Для того, чтобы помочь муниципалитетам первого уровня стать более эффективными, губернатор принял решение о создании в Пермском крае Фонда софинансирования расходов для поселений. Об этом Чиркунов заявил на Совете муниципальных образований…