Публикуем новости свежие на интересные темы в твоем городе и области

Нoвoсти сeгoдняшниe пишем экономические, криминальные, финансовые, культурные, спортивные, социальные и политические темы в которых мы сообщим события про Налоги, Выставки, Хоккей, ЖКХ, Взятки, Кризис, Коррупцию, Бюджет, Концерты и Тарифы в Самаре, Казани, Новосибирске, Уфе, Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре, а так же других городах великой страны.

Сейчас новости Новороссийска

Новости Набережных Челнов

Биатлон новости Йошкар-Олы

Нургалиев предлагает обращаться к полицейским «господин» Новости МЧС Пенза

Москва, Воинские звания, которые получили милиционеры в советское время или в современной России, после вступления в силу закона «О полиции», меняться не будут. Об этом сообщил 2 февраля журналистам министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. Нургалиев отметил также, что ушедшие на пенсию милиционеры при Советском союзе и в нынешнее время будут иметь одинаковые пенсии. По его словам, пенсии будут пересчитаны…

Валерий Карпин пока остается у руля «Спартака» Сейчас новости Оренбурга

Москва, Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин, на днях официально подавший в отставку с поста главного тренера команды, в ближайшее время останется у руля спартаковцев. Такое решение было принято сразу после вчерашнего победного матча 1/4 финала Кубка России с «Краснодаром» (2:1). Ранее, напомним, сообщалось, что уже сегодня владелец «Спартака» Леонид Федун объявит имя нового рулевого команды…