Публикуем срочные новости на разные темы в твоем городе и республике

Рaсскaзывaeм глaвныe новости криминальные, политические, общественные, финансовые, спортивные, культурные и социальные темы в которых мы напишем про Концерты, ЖКХ, Тарифы, Кризис, Коррупцию, Взятки и Выставки в Казани, Москве, Владивостоке, Самаре, Сочи, Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Уфе и Новосибирске, а так же других городах родины.

Новости спорта Тула

Главные новости Новосибирска

Новостной портал Набережные Челны

Родиной «русского ваххабизма» названо восточное Ставрополье Аварии новости Кирова

Ставрополь, Одной из подозреваемых в причастности к подготовке терактов в Москве является уроженка Солдато-Александровское Советского района Ставропольского края Марина Хорошева. Об этом сообщил Национальный антитеррористический комитет РФ (НАК). Хорошева была объявлена в розыск после задержания в Дагестане четырех предполагаемых террористов в Дагестане. Они могут быть причастны к подготовке неудавшегося теракта в новогоднюю ночь в Москве…

Петербургские депутаты хотят машины, как у Смольного ЧП новости Москвы

Санкт-Петербург, В администрации Санкт-Петербурга подвели итоги конкурса на покупку 44 представительских седанов, за которые предлагалось почти 50 млн рублей. Как пишет сегодня, 19 мая, газета «Коммерсантъ», в нем участвовали только дилеры Toyota: условиям конкурса соответствовал единственный автомобиль — седан Toyota Camry, выпускаемый в Санкт-Петербурге. Победителем был объявлен «Тойота Центр Невский», снизивший цену контракта почти на 3 млн рублей…