Важные новости распространяем на разные темы в городе и области

Нoвoсти oнлaйн сегодня сообщаем финансовые, социальные, спортивные, экономические, общественные, культурные и политические новости в которых мы расскажем вам события про ЖКХ, Концерты, Кризис, Тарифы, Бюджет, Налоги, Коррупцию, Выставки, Хоккей и Взятки в Казани, Самаре, Новосибирске, Сочи, Екатеринбурге, Владивостоке и Краснодаре, а так же других городах родины.

Новости биатлон Южно-Сахалинск

Онлайн новости Майкопа

Важные новости Липецка

Братья Синельники завершили 1000-километровый пеший переход по Западной Сахаре Новостной портал Волгоград

Весь мир, Российские путешественники братья-близнецы Сергей и Александр Синельники завершили пеший переход по Западной Сахаре длиной 1000 км. На путь по песчаной и каменистой пустыне у них ушло 33 дня. Рекордную финишную отметку московский штаб сопровождения экспедиции, который организован в российском Фонде кругосветных экспедиций, зафиксировал 17 февраля. Эта точка пришлась приблизительно на перекрёсток трассы N-1, с которого ведут дороги на военный посёлок Бир Гандус и пограничный пост Гергерат…

Узбекистан планирует освоить свыше $2,429 млрд. прямых иностранных инвестиций и кредитов в 2010 году Социальные новости Вологды

Ташкент, Узбекистан в рамках 62 проектов планирует до конца этого года освоить свыше $2,429 млрд. прямых иностранных инвестиций и кредитов. Из них $1,825 млрд. будут направлены на новое строительство, $298 млн. — на модернизацию и реконструкцию и более $305 млн. — на другие направления…