Архив за день: 24.02.2019

Сообщаем новости сейчас на интересные темы в городе и крае

Рaсскaзывaeм нoвoсти свежие социальные, политические, спортивные, криминальные, общественные, экономические и культурные новости в которых мы сообщим вам события про Кризис, Выставки, Хоккей, Налоги, Тарифы, ЖКХ, Бюджет, Коррупцию, Взятки и Концерты в Самаре, Уфе, Москве, Владивостоке, Казани, Петербурге, Омске, Екатеринбурге и Краснодаре, а так же других городах нашей великой страны.

Футбол новости Мурманска

Новости часа Иваново

Новости города Саратов

Адвокаты требуют отправить на доследование «дело Мещерякова» (Приморье) Новости экономики Архангельск

Владивосток, 2 февраля во Владивостоке прошли предварительные слушания по так называемому «делу Игоря Мещерякова». По данным следствия, чиновники в составе организованной группы проводили махинации с государственным имуществом. Основное, что вменяют в вину подозреваемым, — покупка объектов недвижимости по заниженной стоимости. Сами фигуранты дела с обвинением не согласны и настаивают на своей невиновности…

У берегов Шотландии освобождена севшая на мель британская атомная подлодка Происшествия новости Майкопа

Весь мир, У берегов Шотландии 22 октября завершилась спасательная операция по снятию с мели британской атомной подлодки. Расследование инцидента с подлодкой начали королевские военно-морские силы, которые намерены установить, проявил ли капитан или кто-то из экипажа халатность…

Новости свежие сегодня сообщаем на разные темы в нашем городе и области

Рaсскaзывaeм нoвoсти онлайн сегодня социальные, финансовые, криминальные, экономические, культурные, общественные и спортивные темы в которых мы сообщим вам про Хоккей, ЖКХ, Бюджет, Налоги, Выставки, Кризис и Коррупцию в Казани, Уфе, Новосибирске, Омске, Сочи, Краснодаре и Екатеринбурге, а так же других городах огромной страны.

Новости экономики Псков

Пенсионные новости Саратова

Пенсионные новости Махачкалы

При пожаре на Мытищинской ярмарке никто не пострадал (Подмосковье) Онлайн новости Магнитогорска

Красногорск, Ликвидирован пожар на Мытищинской ярмарке в Московской области, возникший утром 13 декабря в ангаре, где располагался автосервис. По данным пресс-службы МЧС по области, жертв и пострадавших в результате пожара нет. Общая площадь пожара составила 500 квадратных метров…

Двое нижегородцев осуждены за экстремистские действия Важные новости Омска

Нижний Новгород, В Нижнем Новгороде суд признал двоих местных жителей виновными в совершении преступлений, предусмотренных ст.213 ч.2 УК РФ (хулиганские действия, совершенные группой лиц, по мотивам идеологической ненависти) и ст.116 ч.2 п.п. «а, б» УК РФ (причинение побоев по мотивам идеологической ненависти)…