Архив за день: 17.02.2019

Последние новости распространяем на разные темы в твоем городе и республике

Нoвoсти свeжиe сегодня спортивные, социальные, криминальные, экономические, общественные, политические и финансовые новости в которых мы расскажем вам про ЖКХ, Бюджет, Кризис, Налоги, Хоккей, Концерты, Тарифы и Взятки в Уфе, Казани, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Петербурге, Омске, Владивостоке и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Футбол новости Пятигорска

Спортивные новости Рязани

Биатлон новости Магнитогорска

На 3,2% выросло потребление электроэнергии в Пермском крае Происшествия новости Нальчика

Пермь, По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Пермского края» (Пермское РДУ), потребление электроэнергии в краевой энергосистеме в январе-ноябре 2011 года составило 21.264,1 млн. кВт/ч, что на 3,2 % больше потребления за аналогичный период 2010 года…

Израильский военнослужащий Гилад Шалит доставлен на вертолете на базу Тель-НоФ Новости важные Грозный

Иерусалим, Израильский военнослужащий Гилад Шалит, который, по заключению врачей, чувствует себя удовлетворительно, доставлен на вертолете на военную базу Тель-НоФ, где его встретили у трапа вертолета премьер-министр, министр обороны и начальник Генерального штаба ЦАХАЛ Израиля. После официальной встречи он прошел в комнату, где его ожидала вся семья, с которой Шалит общался по телефону еще из Египта. В связи с этим ожидается пресс конференция премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху…

Рассказываем свежие новости на разные темы в нашем городе и крае

Сooбщaeм сaмыe срочные новости социальные, политические, финансовые, культурные, общественные и экономические новости в которых мы расскажем главные события про Хоккей, Тарифы, Коррупцию, Налоги, Выставки, Кризис, Концерты, Взятки, Бюджет и ЖКХ в Самаре, Владивостоке, Омске, Петербурге, Новосибирске, Казани, Москве, Сочи, Екатеринбурге и Уфе, а так же других городах необъятной страны.

Новостной сайт Братск

Новости хоккей Уфа

Бизнес новости Кемерово

Более 10% населения Сахалинской области проживает в ветхих и аварийных домах Главные новости Улан-Удэ

Южно-Сахалинск, Площадь всех жилых помещений в Сахалинской области на конец 2009 года составила 11,5 млн кв. метров и увеличилась по сравнению с прошлым годом на 173 тысячи кв. метров. Как 31 мая передает Sakhalin.info, в среднем на одного жителя приходится 22,6 кв. м жилья (2008 год — 22,1 кв. м). В течение года за счет нового строительства в области введено 165,1 тысячи кв. м жилья…

Ограничения деятельности российских СМИ в Белоруссии осложнит кредитование со стороны России Власти новости Тюмени

Москва, Очередные ограничения деятельности российских журналистов в Белоруссии негативно скажется кредитовании союзной республики со стороны России. Об этом 11 июня заявил источник в Кремле. «На территории Белоруссии предприняты очередные ограничительные меры в отношении российских средств массовой информации, — сказал источник. — Такое решение белорусских властей, безусловно, как ранее и предупреждалось, осложнит кредитование Белоруссии со стороны России»…