Последние новости распространяем на разные темы в твоем городе и республике

Нoвoсти свeжиe сегодня спортивные, социальные, криминальные, экономические, общественные, политические и финансовые новости в которых мы расскажем вам про ЖКХ, Бюджет, Кризис, Налоги, Хоккей, Концерты, Тарифы и Взятки в Уфе, Казани, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Петербурге, Омске, Владивостоке и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Футбол новости Пятигорска

Спортивные новости Рязани

Биатлон новости Магнитогорска

На 3,2% выросло потребление электроэнергии в Пермском крае Происшествия новости Нальчика

Пермь, По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Пермского края» (Пермское РДУ), потребление электроэнергии в краевой энергосистеме в январе-ноябре 2011 года составило 21.264,1 млн. кВт/ч, что на 3,2 % больше потребления за аналогичный период 2010 года…

Израильский военнослужащий Гилад Шалит доставлен на вертолете на базу Тель-НоФ Новости важные Грозный

Иерусалим, Израильский военнослужащий Гилад Шалит, который, по заключению врачей, чувствует себя удовлетворительно, доставлен на вертолете на военную базу Тель-НоФ, где его встретили у трапа вертолета премьер-министр, министр обороны и начальник Генерального штаба ЦАХАЛ Израиля. После официальной встречи он прошел в комнату, где его ожидала вся семья, с которой Шалит общался по телефону еще из Египта. В связи с этим ожидается пресс конференция премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху…