Рассказываем свежие новости на разные темы в нашем городе и крае

Сooбщaeм сaмыe срочные новости социальные, политические, финансовые, культурные, общественные и экономические новости в которых мы расскажем главные события про Хоккей, Тарифы, Коррупцию, Налоги, Выставки, Кризис, Концерты, Взятки, Бюджет и ЖКХ в Самаре, Владивостоке, Омске, Петербурге, Новосибирске, Казани, Москве, Сочи, Екатеринбурге и Уфе, а так же других городах необъятной страны.

Новостной сайт Братск

Новости хоккей Уфа

Бизнес новости Кемерово

Более 10% населения Сахалинской области проживает в ветхих и аварийных домах Главные новости Улан-Удэ

Южно-Сахалинск, Площадь всех жилых помещений в Сахалинской области на конец 2009 года составила 11,5 млн кв. метров и увеличилась по сравнению с прошлым годом на 173 тысячи кв. метров. Как 31 мая передает Sakhalin.info, в среднем на одного жителя приходится 22,6 кв. м жилья (2008 год — 22,1 кв. м). В течение года за счет нового строительства в области введено 165,1 тысячи кв. м жилья…

Ограничения деятельности российских СМИ в Белоруссии осложнит кредитование со стороны России Власти новости Тюмени

Москва, Очередные ограничения деятельности российских журналистов в Белоруссии негативно скажется кредитовании союзной республики со стороны России. Об этом 11 июня заявил источник в Кремле. «На территории Белоруссии предприняты очередные ограничительные меры в отношении российских средств массовой информации, — сказал источник. — Такое решение белорусских властей, безусловно, как ранее и предупреждалось, осложнит кредитование Белоруссии со стороны России»…