87-летний российский актер разводится с побывавшей в Израиле 27-летней женой

87-лeтний рoссийский актер Иван Краско заявил о расставании с 27-летней супругой Натальей Шевель. Речь пока не идет об официальном разводе, но о некотором охлаждении отношений, как пояснил сам актер в интервью «Московскому комсомольцу».

Отвечая на вопрос-ремарку собеседника о том, что пара, как говорят, не живет вместе уже три месяца, Краско ответил: «Наташа моя путешествует. Была в Израиле, сейчас в Испании. Вернется в пятницу, тогда и поговорим… О нашей жизни. Последнее слово останется за ней. Куда она денется без меня? Работы нет, квартиры тоже. Зачем лишать человека статуса моей жены?»

Краско отметил, что, если супруга изъявит желание развестись, он не будет чинить препятствия.

Ранее в интервью для «Комсомольской правды» актер заявил, что отношения в семье ухудшились, так как супруга не захотела рожать.

«Брак с Натальей Александровной — это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги. К тому же она с самого начала категорически была против ребенка. Я понимаю, у нас нет своего жилья и в чем-то она права. А, с другой стороны, может быть, это наивно, но если бы появился ребенок, с квартирой бы я вопрос решил», —сказал актер.

Отметим, что в последнее время в российском культурном сообществе участились случаи, когда отношения между известными людьми старшего возраста и юными поклонницами становятся предметом пристального общественного внимания.

Так знаменитый актер Армен Джигарханян остался без жены, денег, театра и документов, а звездная пара юмористов судится за имущество в размере двух миллиардов рублей.