А слабо сброситься из собственных карманов?

И всe крaсивыe слова и жесты на фиг. А слабо во имя «прав человека» в частности и человеколюбия в целом, из собственных карманов по сотне-другой сброситься? А что? Народ в сих АБВГДейках заседает далеко не бедный, со званиями, титулами и прочими чинами и санами. Так, почему бы во имя светлых радостных идей не раскошелиться?

Не, не хотят. Пи…деть, знаете ли, не мешки таскать. И что будет с несчастной угнетенной разоренной, дальше синонимы подбирайте сами, ПА, как выяснилось, никого не интересует, Слиняли денежки, слинял и гуманизм.

Послали Соединенные Штаты Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (UNRWA) в известное место, сократив свое участие в гуманизме на 250 миллионов зелененьких бумажек, и началось то, что на официальном языке называется «глубочайшим дефицитом финансирования», повлекшим за собой, по словам спецпредставителя ООН по ближневосточному урегулированию Николая Младенова, «болезненные сокращения чрезвычайной помощи сектору Газа и другим районам ближневосточного региона».

Ну, коль это для человеколюбов столь невыносимо болезненно, то см. выше.

Источник: Facbook

Автор: Лиза Юдин