Бабченко матом прокомментировал сообщение о новом израильтянине Иване Урганте

Извeстный рoссийский журнaлист Aркaдий Бабченко прокомментировал сообщения, согласно которым Иван Ургант стал гражданином Израиля.

«Иван Ургант смотался в Бен-Гурион, получил израильский паспорт для себя и всей семьи и вернулся обратно на Первый канал шуточки шутить. Вот это самая б*ядва и есть. Самая конченная б*ядва.
Ватники — просто идиоты. Русскомирцы — те хотя бы реально верят в бандерофашизм, собственное величие и богоизбранность. А эта б*ядва все прекрасно понимает, все отлично видит, но все равно продолжает обслуживать эту ублюдочную власть убийц за деньги.

И когда я в ленте читаю «Ургант вчера был великолепен», у меня только один вопрос — как вы, б*ядь, вообще можете это смотреть?
Вам правда смешно?» — написал Бабченко в блоге, опубликованном в «Обозревателе».

Тема возможной репатриации российского шоумена продолжает оставаться злободневной в российских СМИ и виртуальном пространстве.

«Дни.ру» опубликовали материал под названием «Ивана Урганта заплевали после возвращения в Россию». «Слухи о том, что известный российский телеведущий Иван Ургант получил гражданство Израиля, стали поводом для настоящей волны народного возмущения в интернете. От оскорблений и виртуальных плевков шоумена не спасло даже его личное заверение, что он любит Россию и не собирается из нее уезжать», — пишут «Дни».

«Впрочем, самые внимательные пользователи Сети обратили внимание, что слова Ивана Урганта не проливают свет на вопрос – получал он или нет израильское гражданство. Дело в том, что для этого нет необходимости отказываться от российского паспорта или переезжать в страну на постоянное место жительства. Некоторые комментаторы решили, что ведущий темнит неспроста. Дескать, он действительно получил паспорт гражданина Израиля, однако не хочет акцентировать на этом внимания, поскольку жить намерен все же в России. Рассудительные пользователи Сети заметили, что ничего предосудительного в такой позиции, даже если это правда, нет», — отмечает издание.

«Иван Ургант планирует побег в Израиль» — под таким заголовком издание Starhit сообщает о том, что известный шоумен «… получил новый паспорт и стал гражданином другой страны. Шоумен репатриировался вместе с семьей – женой Натальей и двумя детьми, то есть теперь все они имеют израильские удостоверения личности».

Отметим, что Starhit позиционируется как одно из ведущих и самых информированных российских изданий, освещающих личную жизнь звезд шоу-бизнеса. Согласно «Википедии», главным редактором журнала является известный российский телевизионный ведущий Андрей Малахов.

Ранее Ургант попросил не пугать его бабушку мифической эмиграцией и поздравил посетителей своего аккаунта с Днем России.