БАДы с витамином D признаны лучшим стимулом для иммунитета

Пищeвыe дoбaвки с витамином D, давно пестрят яркими наклейками на прилавках аптек. Несмотря на умелую рекламу, граждане не спешат раскупать полезный для здоровья товар, ведь до сих пор не знают, что эксперты признали его панацеей от гриппа и ОРВИ.

Эксперты заявили, что БАДы с витамином D способны спасти миллионы пациентов от простудных заболеваний и их последствий. В свете последних событий, когда от гриппа умирают миллионы, это открытие следует взять на вооружение во всем мире.

Согласно результатам исследований, витамин D оказался не только критически важным элементом в стремлении поддержать здоровье костных и мышечных тканей. Это соединение незаменимо для иммунитета, следовательно, его необходимо включить в ежедневный рацион. Защитная система организма использует добавку для создания «оружия», которое эффективно пробивает дары в оболочке всевозможных бактерий и вирусов.

Если ввести в меню только продукты, содержащие витамином D, этого будет недостаточно. Лучшее решение для стимуляции иммунитета – БАДы. Их действенность подтвердили ученые из британского Университета Королевы Марии. На счету специалистов более 20 независимых исследований, в которых приняли участие тысячи добровольцев. В центре тестирования находились разнообразные вирусные инфекции и степень воздействия на них элементов для поддержания жизнедеятельности организма. Чемпионом в области активации иммунитета оказался витамин D.

Чтобы максимально эффективно использовать способности иммунитета, эксперты предлагают ежедневно принимать БАДы с витамином D. Такой поход исключит дефицит соединения, позволит привести в норму кальциево-фосфатный баланс, необходимый для активного роста костей и зубов, а также для развития мышечных тканей. Практически через несколько недель, получивший необходимый допинг иммунитет, проявит себя и оградит от большинства заболеваний.