Бесплодие лечится несложной, но регулярной физической нагрузкой

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/36.jpg align=left border=0 alt=»Бeсплoдиe лечится несложной, но регулярной физической нагрузкой» title=»Бесплодие лечится несложной, но регулярной физической нагрузкой»>

Лечение бесплодия будет более эффективным при сочетании его с физической нагрузкой. Избавление от лишнего веса и разумный график тренировок позволят быстрее нормализовать работу репродуктивной системы, утверждают исследователи Йельского университета.

По мнению специалистов, наиболее эффективными видами тренировок для женщин, стремящихся зачать ребенка, является ходьба в быстром темпе, танцы, плавание, велоспорт, йога и техники глубокого дыхания.

Все описанные виды тренировок усиливают кровообращение в малом тазу, нормализуют деятельность сердца, тонизируют, повышают выносливость и снижают уровень холестерина в крови. Правильно построенная программа тренировок всегда воздействует на организм положительно, а регулярные занятия эффективно излечивают от бесплодия. Помочь быстрее нормализовать репродуктивную функцию организма также очень помогает правильное питание.

Добавлено: 20.10.16 11:15