Безумие, рождённое ненавистью

Скoлькo лeт в Изрaилe, а не получается привыкнуть к убийствам израильтян. Вот и на этот раз как обухом по голове. Погибли молодая женщина, мать маленького ребёнка, и молодой мужчина, отец троих детей.

Убили не военных на поле боя, а обычных, мирных граждан, работников офиса промышленной зоны “Баркан”, где трудятся в том числе и палестинцы, среди которых и был убийца. Террорист связал руки Ким Левенгронд, а потом застрелил её.

В гибели этих людей нет никакой логики. Одно сплошное безумие, рождённое ненавистью и злобной пропагандой.

Исламские фанатики верят, что в раю, построенном из серебряных и золотых кирпичей с ароматным запахом мускуса, за кровь израильтян полагается прекрасное вино и 72 девственницы. Да и в этом мире шахидам — убийцам женщин и детей — респект и уважуха.

“ХАМАС” и “Исламский Джихад” поздравили шахида с “подвигом” и призвали жителей палестинской автономии следовать примеру национального героя.

Абу-Мазен не осудил убийцу, а всего лишь лицемерно высказался, что в принципе против насилия. Но именно с его разрешения палестинским школам присваивают имена террористов, платят преступникам огромные денежные пособия и посылают им подарки в тюрьму.

Это с ними мы ведём переговоры, предлагаем им территории, ради них ликвидируем наши поселения.

Бороться с террором нужно, хоть почти и бессмысленно, на место одного боевика приходит другой. Воевать прежде всего следует с воззрениями людоедских режимов — плодами злобных идеологий и кровавых религий. И пока они существуют, они будут требовать на алтарь своих богов новых жертв. И это не только в Израиле, но и во всём мире.

Источник: Facebook

Автор: Рами Юдовин