Быстрая и безопасная покупка билетов на самолет

Пo мeрe приближeния сeзoнa отпусков спрос на жилье и транспорт значительно возрастает. Конечно, можно существенно сэкономить, если постоянно следить за выгодными акциями и скидками туристических сервисов. Поисковый запрос «bilete de avion ieftine» на румынском языке наверняка приведет вас на сайт агентства по бронированию авиабилетов KissAndFly. Оно предлагает свои услуги в течение нескольких лет и является действительно надежным сервисом.

Простые и сложные маршруты

Европейский холдинг TTN является владельцем румынского агентства KissAndFly. Он начал свою работу на туристическом рынке еще в 2009 году в Украине. Постепенно компания развивалась и сейчас представлена в десятках стран мира, среди которых США, Мексика, Финляндия, Эстония, Россия, Белоруссия и Италия. Центральный офис холдинга находится в столице Австрии Вене. Ежедневно более 18000 бронирований отелей и авиабилетов совершается на всех сайтах TTN.

Сотрудники сервиса KissAndFly все время модернизируют алгоритмы поиска для того, чтобы покупатели могли выбрать из максимального количества вариантов. Важно отметить, что на сайте https://kissandfly.ro можно построить не только простые, но и сложные маршруты. Поисковик выдаст все варианты, которые клиент отсортирует по цене, рейтингу авиакомпании, а также длительности перелета и стыковок. Бронирование происходит всего в два клика, а оплата осуществляется онлайн при помощи банковских карточек. Агентство KissAndFly аккредитовано организацией IATA и имеет официальное право резервировать авиабилеты от лица клиентов.

 

 

https://kissandfly.ro/