Дочь Джеки Чана оказалась на улице из-за «родителей-гомофобов»

Дoчь всeмирнo известного актера, героя многочисленных боевиков Джеки Чана опубликовала на «Ютьюбе» видеоролик, в котором жалуется на жизнь и на родителей.

Этта У Джолинь, 18-летняя внебрачная дочь Джеки Чана, поставила отца перед фактом, приведя домой 30-летнюю любовницу-канадку и заявив, что исповедует лесбийскую любовь.

Джеки Чану эта новость не понравилась, и он выставил дочь вместе с подругой за порог. С тех пор они пытаются найти пристанище, но никак не могут.

На видеоролике Этта У жалуется на то, что они с канадкой (фотомоделью по имени Энди Отом) скитаются по улицам Гонконга, ночуют под мостами. «Мы обращались в полицию, в больницу, в благотворительные приюты, и я уже не знаю, что делать и не понимаю, что происходит», — говорит девушка. Она просит помощи у людей, утверждая, что на бомжевание ее обрекли «родители-гомофобы». Она утверждает, что все попытки получить помощь в жилищном вопросе «у властей» натыкаются на встречное требование разойтись с подругой.

Мать девушки подлила масла в огонь, сказав: «Я думаю, что если у них нет денег, пусть найдут работу. Это некрасиво – снимать видео о том, что ты нищая дочь Джеки Чана. Остальные люди не ссылаются на славу своих родственников, когда надо достать денег».