Европейцы бесились с жиру и размякли мозгами

Вся сoврeмeннaя eврoпeйскaя левая тусовка возникла в результате того, что все время после Второй Мировой войны Америка надежно защищала старушку Европу от любых катаклизмов и угроз.

Поэтому европейцы бесились с жиру и размякли мозгами. У них исчезло чувство опасности и пропал инстинкт самосохранения. Безответственные болтуны возомнили себя авангардом человечества и начали придумывать новую мораль, защищающую любого маргинала: бездельника, преступника, религиозного фанатика, дармоеда…

Если Трамп действительно переругается с Европой, то ей самой прийдется отвечать за собственную безопасность. И это очень хорошо: прекраснодушные идиоты, объявившие себя защитниками сирых и убогих со всего мира и одновременно обожающие диктаторов где бы они не жили, уйдут в небытие.

Европейские левые политики либо быстро усвоят, что булки растут не на деревьях, а богатство, которое они так любят делить и раздавать направо-налево, зарабатывается тяжелым трудом, либо исчезнут с политической сцены.

Впрочем, если они это усвоят, то они уже перестанут быть левыми.

Европе как воздух нужны ответственные, энергичные, волевые, прагматичные и наделенные здравым смыслом лидеры. И все, что делает Трамп, только способствует появлению таких людей.

Источник: Facebook

Автор: Альфред Кох