Гитлер был импотентом и бисексуалом, любил слушать еврейского комика и цыганщину

Aдoльф Гитлeр был зaмeчeн в сaдoмaзoxистскиx наклонностях и был бисексуалом. Об этом сообщается на сайте ЦРУ, где рассекретили доклад, датированный 1943 годом.

70-страничный доклад базируется на данных исследования Эрнста Седжвика Ганфштенгля: этот близкий друг Гитлера до начала второй мировой войны эмигрировал в США.

В докладе представлен большой объем информации о Гитлере, касающейся его детства, уровня образования, бытовых пристрастиях и предпочтениях.

В докладе отмечается, что садомазохистские наклонности были замечены за Гитлером еще в молодости, причем они пересекались с гомосексуальными влечениями.

В докладе высказывается мнение, что манера жестикуляции фюрера дает основание предположить, что он был импотентом и в то же время испытывал гомосексуальную тягу к Рудольфу Гессу: влечение к «своей тени», указано в докладе, скорее всего сформировалось, когда Гитлер и Гесс отбывали тюремное заключение в 20-е годы прошлого века. В докладе написано, что Гесс был гомосексуалистом, его называли «фройляйн Анна», так как он часто надевал женские наряды.

В докладе есть пункт, где говорится о том, что Гитлер испытывал «эстетическое наслаждение», наблюдая за молодыми парнями и девушками. Авторы отчета напоминают, что Гитлер с 1910 по 1913 годы жил в мужском пансионе в Вене, про это заведение говорили, что это место, где «пожилые мужчины искали молодых». В отчете также не исключается, что зоологическая ненависть Гитлера к евреям могла быть связана с тем, что примерно в эти же годы он заразился венерическим заболеванием после секса с проституткой еврейской национальности. Такой вывод был сделан на основании анализа теста книги «Mein Kampf».

Гитлер практически не употреблял мяса, хотя изредка лакомился курицей с рисом или лососем.

На завтрак он обычно ел яблоко, рулет, масло и мармелад со стаканом горячего молока или слабого кофе. Обедал гороховым или томатным супом с пармезаном, омлетом со спаржей или грибами. Любимыми блюдами Гитлера были блюда баварской кухни, в частности пельмени с грибами.

В докладе указывается, что диктатор, кроме Вагнера, любил слушать произведения Листа, Грига, Шопена, Верди и Рихарда Штрауса, цыганскую музыку, рапсодии и чардаши, американские футбольные марши.

В докладе говорится, что Гитлер с удовольствием посещал выступления неназванных еврейского комика и еврейской певицы, высказывая сожаление, что они не являются представителями нацистской расы.

Заместитель фюрера в НСДАП и рейхсминистр без портфеля Рудольф Гесс отличался фанатичной преданностью Гитлеру.

За глаза в партийной и политической верхушке Германии Гесса часто называли «фрейлейн Гесс».

Гесс стал автором знаменитой фразы, произнесенной в 1934 году на съезде НСДАП: «Партия — это Гитлер; Германия — это Гитлер; Гитлер — это Германия».

10 мая 1941 года Гесс по так и не выясненным по сей день причинам перелетел в Англию, где намеревался вести переговоры о мире с Германией.

Он был арестован. По окончании войны Гесса приговорили к пожизненному заключению в западноберлинской тюрьме Шпандау, где он и скончался в 1987 году.