«Хизбалла» показала стратегические объекты Израиля, которые она может уничтожить. ВИДЕО

«Xизбaллa» в случae необходимости в состоянии нанести точные ракетные удары по израильским военным и стратегическим объектам. Координаты этих объектов определены и имеются все необходимые средства для их уничтожения.

Такова главная мысль пропагандистского ролика, обнародованного сегодня ливанской террористической организацией.

Ролик появился в интернете спустя сутки после приписываемой Израилю ракетной атаки, которой подверглись иранские объекты на севере провинции Кунейтра и в пригороде Дамаска.

Для того, чтобы «сионистский враг» окончательно понял, что не стоит играть с огнем, ролик сопроводили титрами на иврите.

После изображения израильского военного корабля, боевого самолета и танка смонтирован фрагмент выступления лидера «Хизбаллы», шейха Хасана Насраллы, в котором тот заявляет, что любая израильская атака не останется без ответа. Затем следует череда кадров, на которых запечатлены в разных ракурсах боевики «Хизбаллы» вперемежку с имеющимися в их распоряжении системами залпового огня.

После серии спутниковых снимков «стратегических объектов Израиля» с указанием их координат вновь идут кадры с тяжелым вооружением, на фоне которого появляется надпись: «Посмеете атаковать — пожалеете».