Москаль рассказал о «москвожидовской» власти и страдающих арабских гоях

Мэр укрaинскoгo гoрoдкa Скoлe Влaдимир Москаль назвал власть в стране «московско-жидовской», рассказал, что евреи составляли от 70 до 95 % во властных структурах СССР, что еврейских детей с детства учат знать и уничтожать врагов. Видео лекции, прочитанной мэром сотрудникам муниципалитета, опубликовано в аккаунте Ефима Долинского в социальной сети Facebook.

На этом видео мэр украинского городка Сколе Володымыр Москаль рассказывает, что власть в Украине «московско_ж_довская»,…

Posted by Eduard Dolinsky on Monday, May 14, 2018

Мэр также акцентировал внимание слушателей на том, что евреи желают смерти гоям, напомнил приписываемую Генри Форду фразу об уничтожении 50 самых богатых евреев для предотвращения войн, открыл новую страницу в истории Второй мировой войны, связав победу Сталина с помощью мирового еврейства.

«Кстати, много в тех трудах уделяется смерти гоев. Гоями они считают всех, кроме иудеев. Всех – христиан, арабов, буддистов. Это не люди, для них они не люди. После прихода их к всемирному господству, потому что они четко идут к этому, формируют политику космополитизма и либерализма, чтобы уничтожить все нации, оставить политическую нацию, смешать всех в кучу, миграции, черные», — рассказал подчинённым мэр городка.

Москаль напомнил строку из известной в 70-е годы прошлого века песни «Мой адрес не дом и не улица, мой адрес — Советский союз», усмотрев в ней стремление евреев захватить весь мир через космополитизм и глобализм.

Автор текста песни – Владимир Харитонов, автор музыки – Давид Тухманов. Песня стала своеобразным символом дружбы народов СССР и советской молодежи:

Позже мэр города Сколе заявил, что не помнит высказывания о «ж.довской власти» в стране.

В телефонном разговоре с OBOZREVATEL.UA Москаль выказал удивление тому, что в Сети появилось видео «лекции».

«Я такое говорил? Да вы что! А где вы это увидели, в YouTube? Я должен сначала посмотреть. Потому что я не помню такого», — цитирует издание Москаля.

В марте 2017 года Надежда Савченко, комментируя собственнные слова об «еврейском иге» на Украине, заявила, что не любит жидов и считает евреями Порошенко с Тимошенко.
Вчера стало известно, что украинское Министерство иностранных дел отстранило от работы консула страны в Гамбурге Василия Марущинца за антисемитские высказывания в соцсетях.