Redmax TV – новое телевидение! Включи и смотри!

нa прaвax рeклaмы

Обычное телевидение уходит и на его место уже пришло новое телевидение – это IP-телевидение и его яркий представитель Redmax TV.

Почему Redmax – правильное телевидение? Вот сколько каналов может дать обычное телевидение в Израиле и сколько вы платите за него в месяц? Сколько вы доплачиваете за дополнительные функции? Устраивает ли вас качество обслуживания?

В Redmax 250 каналов на любой вкус: на русском, на иврите, самые популярные русские и мировые каналы, среди них – 27 каналов высокой чёткости – HD, а также такие услуги, как VOD, архив, запись каналов, перемотка, TV-гид с аннотацией, выход в интернет с помощью встроенного браузера, YouTube.

Годовые абонементы Redmax стоят 75 шекелей в месяц (на одно устройство) и 95 в шекелей в месяц (на три устройства), а помесячный абонемент – 85 шекелей.

Смотреть Redmax TV можно и через телевизор, и через компьютер. Получается, что Redmax TV – это телевидение, которое вы можете взять с собой!

У каждого телезрителя есть свои требования: это качество трансляции, количество каналов, ассортимент каналов, качество сервиса, цена и множество современных дополнительных функций. По всем этим параметрам IP-телевидение Redmax обошло старых привычных израильских тв-провайдеров.

Зачем? Как говорилось в старой рекламе, «спрашивается, так зачем платить больше»? Так зачем платить больше, когда можно меньше? Зачем смотреть телевидение вчерашнего дня, когда можно смотреть телевидение будущего?

Кстати, «смотреть телевидение вчерашнего дня» вы сможете легко: ведь на Redmax есть архив на 14 дней, а также функции записи каналов и перемотки.

Redmax всегда развивается, а это значит, что вас ждут новые каналы и новые функции. Качество сервиса и качество трансляции всегда на высоте.

Redmax TV – включи и смотри!