Тренер сборной России выступил против певицы в прозрачном платье без бюстгальтера

Глaвный трeнeр сбoрнoй России по вольной борьбе, депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания Дзамболат Тедеев считает недопустимым проведение 29 апреля во Владикавказе сольного концерта известной российской телевизионной ведущей, певицы, блогера Ольги Бузовой.

«Хочу рассказать о том, что ко мне ежедневно обращаются жители нашей республики, которые обеспокоены предстоящим концертом Ольги Бузовой во Владикавказе.
_
Считаю своим долгом дать этому оценку и выразить своё отношение.

Как и многие из вас, я неравнодушен к происходящим в Северной и Южной Осетии процессам. Равнодушие породило большинство проблем, с которыми сталкиваемся сегодня не только мы, но и весь современный мир.

Во время предвыборной кампании, на многочисленных встречах с населением, я говорил о том, что буду поднимать волнующие нас вопросы и на заседаниях Парламента, и вне его стен. Если вы следите за моей деятельностью, то знаете, что сказанное в теории, воплощается на практике. Это касается Электроцинка, замаскированных под сауны притонов, загрязнённой реки Ардон и т.д.

Вот и сейчас, разделяя справедливое негодование соплеменников, я абсолютно солидарен с ними, и считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей «Дома-2″ на осетинской земле. Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстает перед зрителями? Какой смысл несут её песни? Даже их названия говорят сами за себя. Объективно ответив на эти и ряд других вопросов, вряд ли можно найти причины для встречи Бузовой с нашей публикой.

В связи с этим я буду общаться с организаторами концерта, передам им эту информацию, и надеюсь на их понимание», написал в своем аккаунте в «Инстаграмме» 49-летний специалист.

«Российская газета» отмечает, что все билеты на концерт Бузовой во Владикавказе практически проданы.

Как мы сообщали ранее, ролик с проходом Ольги Бузовой по красной дорожке премии Russian MusicBox просмотрели в ее аккаунте более пяти миллионов раз.

Только что. Я. На красной ковровой дорожке премии @russian_musicbox 👸🏻#моилюдивсегдасомной 💋

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Sep 23, 2017 at 9:10am PDT