В Индии появятся круглосуточные автоматы с гигиеническими прокладками

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/181.jpg align=left border=0 alt=»В Индии пoявятся круглосуточные автоматы с гигиеническими прокладками» title=»В Индии появятся круглосуточные автоматы с гигиеническими прокладками»>

В целях пропаганды гигиены среди женщин, в Индии появятся автоматы с гигиеническими прокладками. Первые круглосуточные автоматы уже появились в больницах Аджмера.

В ближайшее время во всех школах, колледжах, тюрьмах, на автозаправочных станциях и вокзалах города появятся такие автоматы. Администрация города довольна активностью женщин, выстраивающихся в очереди к подобным «гигиеническим» автоматам.

По словам представителей городских властей, комплексы и социальные табу, связанные с гигиеническими прокладками, мешают большинству девушек и женщин приобретать средства личной гигиены в общественных торговых точках, переполненных мужчинами.

Торговые автоматы решат проблему покупки гигиенических прокладок, кроме того, женщины могут приобретать прокладки поштучно. За 10 рупий в автомате можно купить 3 единицы товара.

Добавлено: 15.06.16 08:45