В клинике Cenegenics знают, в каком возрасте умрет любой пациент

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/270.jpg align=left border=0 alt=»В клиникe Cenegenics знaют, в каком возрасте умрет любой пациент» title=»В клинике Cenegenics знают, в каком возрасте умрет любой пациент»>

Специалисты лондонской клиники Cenegenics утверждают — их методы диагностики хороши настолько, что могут показать, в каком возрасте наступит смерть пациента.

Cenegenics была основана 17 лет назад в США. В настоящее время в сети клиник насчитывается 22 объекта по всей Англии, в которых обслуживается порядка 10 тысяч пациентов.

Стоимость разового посещения клиники составляет 360 евро, годовое наблюдение — 7735 евро. В ходе консультаций пациента ожидает анализ гормонов, функции печени и почек, уровня гемоглобина и других показателей крови. Все пациенты получают рекомендации по питанию и физическим упражнениям.

Кровь, образцы ДНК и подкожного жира, другие образцы тканей — всё анализируется и проверяется на наличие факторов риска. Cenegenics владеет специальной ультразвуковой станцией для измерения количества холестериновых бляшек в сонных артериях (в Великобритании всего два таких аппарата).

Специалисты клиники могут проанализировать генетическую предрасположенность к любому заболеванию — от диабета до сердечно-сосудистых заболеваний, от болезни Крона до онкологических заболеваний. Здесь же можно узнать о непереносимости определенных продуктов, а также о тех продуктах, которые предпочтительнее всего употреблять.

Добавлено: 29.06.16 10:20