В Украине будет введена система наблюдения за заболеваниями

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/245.jpg align=left border=0 alt=»В Укрaинe будeт введена система наблюдения за заболеваниями» title=»В Украине будет введена система наблюдения за заболеваниями»>Пресс-служба Госпродпотребслужбы сообщила, что в ходе встречи специалистов ведомства и представителей посольства США в Украине был оговорен план введения системы наблюдения за заболеваниями.

Основная тематика встречи заключалась в обсуждении проблем биологической опасности и их уменьшении. Первым этапом введения системы будет распределение ролей среди учреждений, определение их полномочий и формирование информационных потоков между участниками системы.

Ключевыми элементами системы наблюдения за заболеваниями станут такие объекты, как Государственный научно-исследовательский институт по лабораторной диагностике и ветеринарно-санитарной экспертизе, центральный аппарат Госпродпотребслужбы, в том числе 24 лаборатории областей, 544 районных элементов Госпродпотребслужбы. Для стабильного функционирования системы в нее будут введены также научно-исследовательские институты и инфекционные пункты. Общее количество точек доступа к системе будет равно 716.

Добавлено: 28.09.17 09:35

Рекомендую ознакомится http://diploms-help.biz/kupit-diplom-tekhnikuma.html