Вехи развития современной медицины в Киеве

В нaчaлe oктября столица Украины гостеприимно откроет двери выставки «Здравоохранение». Посетителей ждет знакомство с выдающимися достижениями в области медицины. Результатами своей работы поделятся представители из 16 стран.

Проект «Здравоохранение» — давняя традиция. Мероприятие ежегодно проводится в Киеве. Нынешняя выставка обещает стать самой масштабной. В ней примет участие более 300 компаний из 16 стран, которые продемонстрируют достижения в области медицины. С 3 по 5 октября в столичном МВЦ на Броварском проспекте будут представлены высокотехнологичные образчики современного диагностического и лечебного оборудовании, товары и услуги отрасли.

Заявки на участие в выставке подали тысячи специалистов. Их цель получить представление о медицине будущего из первых рук. География проекта охватывает все больше стран. Столь обширный контингент сформировался за 26 лет существования мероприятия. Мировой опыт планируется обсудить на специальных встречах, параллельно устанавливая контакты с зарубежными коллегами.   Представители отечественной медицины основное время уделят вопросам развития здравоохранения Украины.

Основа проекта «Здравоохранения» оборудование и медтехнологии, необходимые для диагностики, профилактики и реабилитации пациентов. Однако не меньшего внимания заслуживают и остальные сегменты: фармацевтический, красота и здоровье, e-health и т.д. Организаторы проекта «Премьер Экспо» и GIMA проведут традиционные научно-практические мероприятия и церемонию награждения лучших украинских врачей. В рамках выставки пройдет конференция, посвященная международному туризму. Специалисты из этой сферы представят экспозицию MTEC.Kiev.