Восстановление здоровья спины и суставов в Китае

Зaбoлeвaния пoзвoнoчникa нa сeгoдняшний день считаются самыми распространенными. Проблемы со спиной, возникают у людей самого разного возраста, причинами заболевания могут стать малоподвижный образ жизни, большие нагрузки, травмы и т.д.

Военный госпиталь Далянь является единственной в своем роде клиникой, где врачам удалось удачно соединить традиционные техники лечения и современные методики. Именно поэтому на лечение позвоночника в Китае ежегодно приезжают пациенты не только из России, но и из стран бывшего СНГ. Такая популярность клиники обусловлена хорошими результатами лечения. Здесь работают специалисты высокого уровня, которые имеют необходимый объем знаний и многолетний опыт работы в этой области.

В то время как европейские врачи в большинстве случаев при лечении позвоночника прибегают к оперативному вмешательству, в госпитале Далянь только в крайних случаях применяются малоинвазивные хирургические мероприятия, к которым можно отнести эндоскопическуюдискэктомию, а также китайский иглонож. Также лечение позвоночника может включать в себя такие процедуры как:

  • Вытяжение.

  • Физиотерапия.

  • Медикаментозное лечение.

  • Лечебный массаж.

  • Прогрев полынным сигарами.

  • Иглоукалывание.

Китайская медицина: лечение в Далянь

В китайском госпитале Далянь лечение позвоночника начинается с этапа всестороннего обследования. Весь процесс исследований и диагностики займет несколько дней. Только после этого, врач подберет индивидуальный план лечения, учитывая при этом возраст, степень сложности заболевания, общее состояние пациента, а также наличие сопутствующих патологий. Если заболевание позвоночника слишком сложное, к процессу лечения могут быть привлечены высококлассные специалисты, которые работают в другом направлении: онкологи, неврологи, ревматологи и многие другие.

Лечение в Китае Далянь(http://hospital406.ru/) находиться на высоком профессиональном уровне, бесценный накопленный опыт китайских медиков и инновационные технологии помогли многим пациентам вернуться к нормальному образу жизни и навсегда забыть о сильных болях. Кроме того, рациональное сочетание высококачественного медицинского обслуживания и доступной цены, делает лечение позвоночника в Китае доступным для человека со средним уровнем достатка. Полную стоимость курса лечения можно узнать только после того, как будет проведено обследование пациента.