Выдавшие себя за аргентинцев армяне получили на водку от довольной сексом китаянки

Aргeнтинскиe мужчины, вылoжившиe в Сeть видeo секса с находящейся в России туристкой из Китая, обманули подданную Поднебесной: как выяснили сотрудники московской полиции, речь идет о мужчинах-армянах.

Как сообщают российские СМИ, китаянка подала жалобу в полицию за несанкционированную публикацию в Сети видео секса.

По ее словам, она познакомилась с двумя мужчинами во время прогулки по Москве. Мужчины представились ей аргентинцами, прибывшими в Россию поболеть за Месси и сборную страны.

После прогулки женщина и мужчины сняли номер в отеле, где занялись сексом.

Позже один из «аргентинцев», оказавшийся уроженцем Пятигорска, пояснил, что он не понял из-за трудностей с переводом просьбы женщины удалить видео из Сети.

По словам «аргентинца», туристка из Китая была всем довольна и даже оставила знакомым 30 долларов для приобретения алкогольных напитков.

Другие представители Южной Америки, на этот раз настоящие, могут предстать перед бразильским судом за оскорбление россиянки.

Причем, как утверждают бразильские СМИ, инициаторами возбуждения уголовного дела стали представители прокуратуры Бразилии.

Скандал разгорелся после публикации в соцсетях видеоролика, снятого, судя по всему, на Никольской улице в Москве: там во время чемпионата мира по футболу собирается множество болельщиков.

На видео молодая женщина стоит в окружении нескольких мужчин в футболках бразильской сборной. Мужчины начинают кричать слова «buceta rosa», предлагая девушке присоединиться к кличу. Она делает это с явным удовольствием.

«Buceta rosa» нейтрально можно перевести как «розовая вагина». Девушка на видео явно не понимает значения этой фразы и, похоже, даже не предполагает, что гости из Бразилии могут предложить ей повторять слова, не входящие в нормативную лексику.

Coxinhas brasileiros assediando garota russa, aproveitam o desconhecimento dela da língua portuguesa para abusar da cordialidade.
Isso tem que ser denunciado. pic.twitter.com/sfsEkWfJJP

— Toni Lula da Silva Bulhoes (@ToniBulhoes) June 16, 2018

Пользователи Сети и многие общественные деятели Бразилии подвергли критике действия соотечественников.

Пост в фейсбуке, в котором автор попросил прощения у всех женщин за действия бразильских мужчин, приобрел особую популярность в Сети: им поделились более 50.000 раз.

Автор напомнил, что в Бразилии каждые два часа происходит убийство женщины и каждые 11 минут — изнасилование. «Мачизм нужно истребить. Это не смешно. Это укрепляет стереотипы, лежащие в основе мачизма, который в свою очередь является причиной убийств и изнасилований», — акцентировал внимание автор поста.

Primeiro, peço encarecidamente desculpas a todas as mulheres que eventualmente vão assistir esses vídeos (que me…

Posted by Cristiano Santos on Saturday, June 16, 2018

В бразильских СМИ идентифицировали мужчин с видео. Один из них является адвокатом, в прошлом главой департамента туризма в одном из бразильских муниципалитетов, осужденным в свое время за нецелевое расходование средств и неуплату долгов по алиментам своей бывшей жене.

Другой мужчина опознан как лейтенант военной полиции штата Санта-Катарина. Руководство полиции уже пообещало провести дисциплинарную проверку в связи с поведением, наносящим ущерб статусу военного.