Вупи Голдберг запускает линию средств с медицинской марихуаной для женщин

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/120.jpg align=left border=0 alt=»Вупи Гoлдбeрг зaпускaeт линию средств с медицинской марихуаной для женщин» title=»Вупи Голдберг запускает линию средств с медицинской марихуаной для женщин»>

Вупи Голдберг пополнила ряды знаменитостей, последовав примеру Боба Марли и Снуп Дога — актриса выпустила линию продуктов на основе медицинской марихуаны для облегчения менструальных симптомов.

Продукция будет реализовываться под маркой «Whoopi & Maya brand». Купить фирменные продукты можно пока только в Калифорнии и только тем, у кого есть рецепт на использование медицинской марихуаны. По словам актрисы, в проект вложены не только ее личные средства, но и средства членов её семьи.

Голдберг заявила, что занялась проектом не ради юмора, а ради помощи женщинам. Актриса давно является сторонником медицинской марихуаны и ориентируется на тех женщин, которые страдают от тяжелых менструальных болей. Как показали многочисленные исследования, марихуана, используемая в медицинских целях, действительно снимает боль, тошноту, помогает при глаукоме, двигательных расстройствах и даже корректирует симптомы эпилепсии.

Добавлено: 09.04.16 09:20