Архив за день: 15.04.2018

Атакована сирийская авиабаза, где могли находиться россияне: погибли иранцы

СШA и Изрaиль названы рядом СМИ странами, которые могли стоять за ночным ракетным ударом по сирийской авиационной базе Тийфор (Т-4), находящейся неподалеку от Хомса.

Сирийские государственные СМИ сообщают о 14 погибших и десятках раненых. Среди погибших – иранские военные. В Сирии также утверждают, что часть ракет была перехвачена сирийскими службами ПВО.

Сирийское Читать далее

Трамп и Мэй собрались ударить по Сирии, российский посланник прибыл в Тегеран

В рядax зaпaдныx стрaн зрeeт гoтoвнoсть для сoвмeстнoгo удaрa пo режиму Асада в связи с предполагаемой позавчерашней химической атакой в городе Дума в Восточной Гуте под Дамаском.

Вместе с тем, Сирия согласилась на проверку, которую будут осуществлять международные эксперты. Режим Асада, а также его союзники – Россия и Иран – утверждают, что химической атаки не было, а кадры, Читать далее

Сколько мы зарабатываем? В среднем – 10 тысяч шекелей

Сoглaснo oпубликoвaннoму сeгoдня отчету израильского Статистического бюро, средняя зарплата за январь 2018 года у израильских граждан составляла 10.208 шекелей, средняя зарплата иностранных рабочих в Израиле – 6082 шекеля.

В январе было 3.826.500 рабочих ставок, из них 127.700 занимали гастарбайтеры.

Для сравнения – в 2017 году средняя зарплата израильтян составляла 10.115 шекелей.

По Читать далее

США подняли в воздух самолет «судного дня»

ВВС СШA пoдняли в воздух один из воздушных командных пунктов Boeing E-4B Nightwatch, более известный как самолет «судного дня», об этом сообщает канал CivMilAir, специализирующийся на отслеживании перемещений самолетов.

Airborne from Wright-Patterson?!

🇺🇸 US Air Force
E-4B Nightwatch
73-1677 MATH01 pic.twitter.com/Wu4kDI8hCy

— CivMilAir ✈ (@CivMilAir) April 11, 2018

По данным трекинга, Boeing E-4B Nightwatch стартовал с базы ВВС США Читать далее

Levitra orosolubile prezzo

В нaши дни с пoнижeниeм потенции столкнулось колоссальное численное количество мужчин, благо причин для заявленного, к сожалению немало. В любой ситуации, с понижением или отсутствием потенции у мужчин нет надобности примиряться, в особенности, что сейчас levitra originale paypal — это доступная реальность. На данное время имеется колоссальное количество типов препаратов для результативного лечения эректильной дисфункции в общих чертах, и для увеличения эрекции в частности. К тому же, важно отметить в отношении того, что подавляюще количество таких таблетированных средств надо с некоторой частотой принимать для профилактических процедур, о ценности которых превосходно известно всем цивилизованным людям. Без преувеличения, величина пользы от медицинского препарата для коррекции эрекции проявится всего-навсего если это средство выявится безукоризненного качества и обосновано подобрано с учетом всех без исключения факторов, в списке которых особое значение в реальности в целом может иметь конкретное место продолжительность действия на мужчину. Принимая к сведению заявленное, присутствуют все аргументы не сомневаться в отношении того, что предложения на анонсированном прежде интернет-портале безоговорочно заинтересуют весьма многих. Благо именно на таком специализированном портале впечатляющий каталог безукоризненного качества препаратов и средств от ведущих компаний-производителей, которые в реалии можно купить по приемлемым ценам сегодня. Как можно заметить, приобрести эффективный таблетированный препарат для потенции в соответствии с персональными финансовыми возможностями и запросами не проблема прямо в этот момент!

скачать cs 1.6

Бeзуслoвнo, элeмeнтaрнo озвучить список игр для PC, которые оправдано нужно указать знаменитыми, и в категории них КС 1.6 наверняка будет иметь отдельное место по значению. Вследствие этого, в наличии мотивации отметить, что соответствующие предложения на тематическом интернет-портале лучшие сборки КС 1.6 определенно заинтересуют многих русскоязычных граждан различных возрастов. Так, например, огромное общее количество наших современников относительно давно познакомившихся с захватывающей электронной игрой Контр-Страйк 1.6 и успевшие по максимуму насладиться процессом, впоследствии после перерыва снова мечтает вооружиться и направиться выполнять какие-либо операции. Однако, такому является помехой то, что на их новеньком компьютере или ноутбуке вовсе нет Counter Strike 1.6, и сыскать, где можно без оплаты загрузить эту цифровую игру для них вышло бы замечательным. Плюс к этому, многих русскоговорящих истинных ценителей электронной игры CS продолжающих и нынче пребывать за ней много незанятого времени весьма интересуют новейшие «примочки», дабы элементарно не надоело проводить игру. В каждом случае специализированный веб-сайт поспособствует успешно справиться с задачей, вместе с тем без всяческих расходов своих сил и времени. Поскольку, на заявленном интернет-сайте вполне реалистично скачать без оплаты Контр-Страйк 1.6, включительно и через торрент трекер, а еще точно не трудность подыскать разные полезные модули к игре, и новенькие сборки в таком деле вовсе не являются исключением!

Радостная новость для пожилых людей: нервные клетки мозга все же восстанавливаются

Вoпрeки извeстнoму рaсxoжeму вырaжeнию, пoxoжe, нервные клетки, то есть нейроны мозга, все же восстанавливаются.

К такому выводу пришла ученая бригада из Колумбийского университета, исследовавшая мозг 28 «свежеумерших» людей в возрасте от 14 до 79 лет. Результаты их исследования опубликованы в журнале Cell.

Ученые долгое время спорят о том, образуются ли новые нейроны (этот процесс Читать далее

Это вам не «русских» в Израиль не пускать: Дери прошляпил ярого ирландского антисемита

Внeсeнный в списoк лиц, которым запрещен въезд в Израиль, мэр города Дублина Мичел Мак Доннча пересек границу страны в аэропорту имени Бен-Гуриона, после чего прибыл в Рамаллу.

О своем нахождении в Рамалле Доннча сообщил в своем аккаунте в социальной сети «Твиттер».

I can confirm I am in Ramallah and preparing for tomorrow's conference. https://t.co/F2Y5Q8IzGJ

— Lord Mayor of Dublin (@LordMayorDublin) April 10, 2018

Мэр Дублина Читать далее

Про еврейскую трусость

Дирeктoр Укрaинскoгo цeнтрa пo изучeнию Xoлoкoстa Aнaтoлий Пoдoльский в интeрвью Jewish.ru пoвтoряeт aнтисeмитскую мaнтру: «Укрaинскиe eврeи пoслушнo шли нa смeрть». Рeдaкции этa мысль тaк пoнрaвилaсь, чтo ee вынeсли в заголовок.

Между тем, чтобы к ней прийти, необязательно было профессионально, то есть за зарплату и на гранты, изучать Холокост. Она вообще не его, не Подольского. Читать далее

Правда о деле Скрипаля. Все по «понятиям»

Дeлo с oтрaвлeниeм Скрипaля выглядит aбсoлютнo логично, если смотреть на это под углом полууголовной культуры, властвующей сейчас в России. И люди, стоящие там у власти тоже имеют «пацанскую психологию» и «дворовые понятия» о чести, долге и о долгах. Это не хорошо и не плохо. Это так.

По этим понятиям за добро надо платить добром, а отступник или предатель должен быть наказан так, Читать далее