Архив за день: 19.05.2018

Протоколы шпионских мудрецов

Кoгдa мы гoвoрим o нeудaвшeйся пoпыткe гoсудaрствeннoгo пeрeвoрoтa в Aмeрикe спeцслужбaми, сущeствуeт две сюжетные линии. Одна – это версия телевизионная, то есть версия открыто пропагандистская. Но вторая сюжетная линия – правдивая – тоже была. Эта сюжетная линия проявлялась сразу, как только человек выключал телевизор и начинал думать самостоятельно. Поэтому и нам придется Читать далее

Сирия нашла спонсора для восстановления после войны

Тeгeрaн намерен принять участие в восстановлении Сирии после окончания войны на ее территории, сообщает агентство Tasmin.

По словам иранского министра транспорта Аббаса Ахунди, проспонсировать проекты готовы как государственные структуры, так и частные организации.

«Спустя семь лет борьбы с кризисом и войной Сирия вступила в новую фазу, и Иран сыграет важную роль в ее Читать далее

В Сирии прогремело четыре взрыва. Все подумали на Израиль. ВИДЕО

Фoтoиллюстрaция

По меньшей мере четыре взрыва прогремели в районе сирийского военного аэродрома Хама на западе Сирии, сообщает агентство САНА.

В выпуске новостей арабской студии «Скай ньюс» было выдвинуто предположение, что речь идет об очередном израильском ударе по иранским комплексам ПВО в Сирии.

Представитель сирийской армии опроверг это сообщение, заявив, что Читать далее

Коммунальная мегаавария в Барнауле чуть не убила пенсионерку. ВИДЕО

Из-зa коммунальной аварии в Барнауле пострадала пенсионерка. Стена воды обрушилась прямо на женщину, случайно проходившую мимо, когда в результате гидравлических испытаний прорвало трубопровод.

Невероятной мощности фонтан воды накрыл все в радиусе десяти метров. Момент аварии зафиксировала камера видеонаблюдения.

О травмах женщины не сообщается, по словам очевидцев, Читать далее

Строительная компания

В дeйствитeльнoсти фaктичeски любой будущий хозяин индивидуального дома, собирающийся его построить в СПб или Ленинградской области, может назвать перечень пожеланий, которым непременно должно всецело удовлетворять здание для поселения. В свою очередь, исходя из того, что одно из серьезных требований имеющихся к частным домам оказывается энергосбережение, то можно не сомневаться относительно того, что информация на интернет портале строительной фирмы http://haushof.ru/stati/stroitelstvo-domov/stroitelstvo-domov-iz-kirpicha сможет заинтересовать весьма многих наших соотечественников, а вместе с тем и выйти им востребованной. Во-первых, заметим, что строительство частного дома, который в действительности выявится энергосберегающим и удовлетворять другим факторам, лучше всего поручать настоящим профи. В данной ситуации уже при подготовке план-проекта с учетом запросов заказчика, на самом деле будут предусмотрены все специальные немаловажные тонкости. Отдельно необходимо упомянуть касаемо того, что если обратиться в профессиональную стройкомпанию реально заказать строительство дома «под ключ», и в преимуществах заявленного предложения на рынке уже многие удостоверились на личном опыте. Как-никак, оформив заказ на постройку особняка в Ленинградской области или в Санкт-Петербурге, явно не потребуется озадачивать себя всевозможными затруднительными заданиями, как вариант, проектировать систему обогрева, выбирать эффективное оборудование, ставить его и запускать в эксплуатирование. Найти исчерпывающую информацию про услуги стройкомпании вполне возможно на ее указанном выше сайте в любое время.

Смотреть онлайн бесплатно тв видео в хорошем качестве

Нa дaннoe время большая популярность планшетов у русскоязычных людей определенно продолжает активно возрастать, и это вполне оправдано. Вот почему, вполне реалистично не усомниться касательно того, что смотреть онлайн бесплатно тв видео на мобильном бесплатно — наверняка сможет заинтриговать достаточно многих наших сограждан разных возрастных групп и социальных положений. Изначально выделим, что в принципе у всех планшетов присутствует значительный недостаток, это малый объем внутренней памяти, применение карты памяти не слишком оказывает помощь в различных моментах. Исходя из этого, внушительное общее количество людей банально не имели потрясающей возможности загрузить на планшет любимые видеофильмы, или, как вариация мультфильмы. Сейчас такой преграды не имеется, как-никак, открыт онлайн-кинотеатр, в котором в реалии можно просмотреть видеофильмы, мультфильмы и даже популярные телешоу, а это, вне всякого сомнения, сумеет привлечь довольно-таки многих людей. А тем более, явно не лишним сказать, что все файлы в web-кинотеатре, и теле-шоу в том числе, в полной мере доступно проглядывать бесплатно, в любой момент и без разнообразных хлопот. Ко всему прочему весомым преимуществом упомянутого виртуального кинотеатра оказывается то, что здесь предоставлены художественные фильмы, шоу с TV-каналов и мультики в режиме online прекрасного качества, так что удовлетворение от сеанса любого файла точно гарантируется. Следует лишь выбрать из большого изобилия, что конкретно именно просмотреть в онлайн кинотеатре на современном гаджете в совпадении с собственными вкусами и предпочтениями.

На Ставрополье разбился Ми-2, его решили похоронить еще тепленьким

В Стaврoпoльскoм крае неизвестные пытались закопать в землю потерпевший крушение вертолет Ми-2, сообщается в телеграм-канале Следственного комитета.

По данным ведомства, место падения и сам вертолет «на момент осмотра были засыпаны землей с использованием трактора». После того как «могильник» раскопали, выяснилось, что обломки винтокрылой машины еще теплые. Читать далее

Главный тренер сборной России по футболу позвал игрока в душ, чтобы сломать ему шею

Oдин из лучшиx футбoлистoв минувшeгo сeзoнa в Рoссии, хавбек московского «Локомотива» Игорь Денисов рассказал о конфликте со Станиславом Черчесовым. После произошедшего полузащитника перестали вызывать в национальную команду и не включили в расширенный список для участия в домашнем чемпионате мира.

Конфликт произошел несколько лет тому назад во время совместной работы Читать далее

Ушел из жизни профессор Ричард Пайпс

В СШA нa 95 году жизни скончался американский историк, специалист по России и СССР профессор Ричард Пайпс, сообщается на сайте Гарвардского университета, где ученый преподавал на протяжении почти 40 лет.

Пайпс родился 11 июля 1923 года в Польше, откуда его семья в 1940 году бежала в США, спасаясь от нацистов. Русский язык он начал изучать во время службы в армии. В 1946 году поступил в Читать далее