Анализ мочи покажет, какие продукты нужно оставить в рационе, а какие — убрать

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/22.jpg align=left border=0 alt=»Aнaлиз мoчи покажет, какие продукты нужно оставить в рационе, а какие — убрать» title=»Анализ мочи покажет, какие продукты нужно оставить в рационе, а какие — убрать»>

Специфический анализ мочи может показать, насколько блюда, входящие в каждодневный рацион человека, полезны и необходимы ему. Специалисты Университета Ньюкасла и Лондонского королевского колледжа уверены, что подобный тест станет широко доступен в ближайшие два года.

Анализ рациона человека с помощью анализа мочи можно использовать для улучшения рекомендаций по питанию и похудению. Как известно, люди не в состоянии объективно проанализировать собственные пищевые предпочтения. Новый тест мочи позволяет проанализировать структуру химических веществ в лабораторном материале при помощи техники протонно-ядерного магнитного резонанса.

Всё, что съедает человек, «отображается» в структурных компонентах его мочи. Анализ этих химических соединений позволит составить наиболее подходящую конкретному человеку диету. Так люди, страдающие от избыточного веса, смогут нормализовать массу тела и улучшить самочувствие и общее состояние здоровья.

Добавлено: 18.01.17 12:20