Две шокирующих новости: застрелена турецкая певица и умерла «Мисс Британия»

Нa фoтo: Сoфи Градон (слева) и Хаджер Тюлю

Сразу две трагических новости пришло из Турции и Великобритании.

«Дейли Мейл» сообщает об убийстве известной турецкой певицы, актрисы и модели, 40-летней Хаджер Тюлю и скоропостижной кончине британской актрисы и звезды реалити-шоу «Остров любви» Софи Градон. В 2009 году Градон завоевала титул «Мисс Великобритания».

Хаджер Тулу, чей клип на песню Ömür Törpüsü просмотрело на «Ютьюбе» более 4 миллионов пользователей, погибла во время хаотичной стрельбы, открытой неизвестными в ночном клубе в турецком Бодруме.

Bişeyin icadını yapmam lazım muhakkak 😂🤪 Güzel Bir Bayram Sabahına Uyanmanız Dileklerimle Güneş Doğarken Umutlarınızla Birlikte Doğsun ☀️🙏🏻 #hayvanlaralemi #hayvanlarıkoruyalım #hayvanlarısevelim #hayvanlarazararverenlerehapiscezasi #onlarsevgiyemuhtaç #onlardost #onlareniyiarkadaş 🐶🐱🐹🐰🦊🐻🐼🐨🐯🦁🐮🐷🐸🐒🐔🐧🐦🐤🐥🦆🦅🦉🦇🐺🐴🦄🐝🐛🦋🐌🐞🐜🦗🕷🦂🐢🐍🦎🐙🦑🦐🦀🐠  🦈🐊🦓🦍🐘🦏🐪🦒🐎🐿 #herbiriayrıgüzel

A post shared by Hacer Tülü Official (@hacertuluofficial) on Jun 16, 2018 at 7:35pm PDT

По данным СМИ, в ночь на четверг к клубу подъехала машина, из которой вышли несколько человек. Один из них вошел в ночной клуб и открыл беспорядочный огонь по находившимся в нем людям.

В результате стрельбы было ранено шесть человек. Для Хаджер Тюлю и владельца клуба ранения оказались смертельными.

По подозрению в причастности к бойне арестованы четыре человека.

Gorgeous flower wall at @branchesrestaurant 💐💖🥂 @geehair extensions 👌🏽💖

A post shared by Sophie Gradon (@sophiegradon) on Jun 16, 2018 at 5:29am PDT

«Мисс Великобритания — 2009″, актриса и звезда «Острова любви» Софи Градон, была обнаружена мертвой в ее доме в английском городе Понтеленд. Что послужило причиной смерти актрисы, пока неизвестно.