Face Tite: круговая подтяжка и омоложение лица за 1 час без «уколов красоты» и пластики

Нa прaвax рeклaмы

Кaк известно, после 40 лет кожа лица начинает стремительно меняться. Появляются морщины, кожа теряет тонус, овал лица деформируется, контуры расплываются и общий вид становится усталым и менее привлекательным. Поначалу многие пытаются задержать процесс, применяя специальную гимнастику и различные косметические средства. Позже начинают прибегать к более радикальным средствам. Но результат, в большинстве случаев, оставляет желать лучшего.

Ни для кого не новость, что Израиль входит в разряд лидеров высокотехнологичных изобретений во всех сферах и, в частности, в сфере медицинской эстетики. Одним из таких изобретений является метод Face Tite – уникальная процедура омоложения и подтяжки кожи лица на основе радиочастотного лифтинга, объединяющая косметологию и пластическую хирургию в одну процедуру.

Эффект от одной процедуры Face Tite:
немедленный результат
выраженная подтяжка кожи
устранение жировых отложений
разглаживание морщин
повышение упругости и эластичности кожи
возврат четкости контуров и овала лица
усиление эффекта в течение 3 месяцев после прохождения процедуры

Быстрый и долгосрочный результат, практически полное отсутствие восстановительного периода, минимальная травматичность и высокая результативность, равную эффекту пластической операции, помогли Face Tite стать одним из самых популярных методов омоложения лица по всему миру.

Кому это подходит

Процедура Face Tite подходит женщинам и мужчинам в возрасте 40+ , заботящимся о своем внешнем виде и желающим выглядеть намного моложе своих лет, оставаясь сексуальными и привлекательными и излучая бодрость, красоту и уверенность в себе.

Когда лучше пройти процедуру

Процедуру Face Tite можно проходить круглый год, однако накануне важных дат или праздников – таких, как, например, Новый год, когда нам важно выглядеть превосходно, эффект от процедуры имеет дополнительный бонус в виде комплиментов и восхищения окружающих.

Где можно пройти процедуру Face Tite?

Процедура проводится в специализированной клинике врача-хирурга д-ра Анн Гуревич. Д-р Анн Гуревич практикует метод Face Tite свыше 10 лет и за это время провела свыше 5,000 процедур, радикально изменивших жизнь ее пациентов. Д-р Анн Гуревич была избрана компанией Invasix — разработчиком метода, официальным инструктором международного класса, обладающего уникальным опытом и безупречной репутацией во всем мире.

Для дополнительной информации и назначения бесплатной консультации с доктором звоните: 050-336-1999 или воспользуйтесь контактной формой.

Русскоязычная страница Клиники д-ра Анн Гуревич в Фейсбук

Страница Клиники д-ра Анн Гуревич в Одноклассниках

Клиника находится в Тель Авиве.

Примеры «до» и «после» здесь ≶≶ bit.ly/2wjjULP