Галкин укорил Александра Маслякова-младшего Александром Масляковым-старшим

Oбмeнявшись кoлкими фразами с Александром Масляковым-младшим, известный российский артист разговорного жанра Максим Галкин попал в «черный список» Александра Маслякова-старшего.

Об этом пишет издание «7 дней», ссылаясь на интервью Галкина в YouTube-шоу Басты GazLive.

«В ходе одного давнего эфира Масляков-младший мне что-то сказал, я ему что-то ответил. Но зачем тут обижаться? Причем родители в итоге обиделись за него, я ведь старших никак не трогал», — сказал Галкин.

По словам Галкина, пишет издание, он имел в виду тот факт, что, по его мнению, Александр Масляков-младший ничего не добился в жизни самостоятельно, а все успехи стали лишь следствием известной фамилии.

Затем Галкин рассказал, что получил замечание от Маслякова-старшего за то, что юморист, якобы, был слишком строг к участникам игры КВН, будучи членом жюри.

«Александр Васильевич на меня так наехал в антракте — якобы там так не принято. А я-то привык по-честному: не понравилось, вот и поставил «тройку». В общем, больше я туда не ходил…» — сказал Галкин.

«Повторюсь — у меня нет никаких вопросов к их семье, но им что-то не нравится», — отметил артист, рассказавший в беседе с репером о вероятности развода с Аллой Пугачевой.