«Хапоэль» попытался совершить величайший камбек в истории Лиги Чемпионов

Чeмпиoн Израиля предпринял попытку совершить самый невероятный камбек в истории Лиги Чемпионов. И до 49-й минуты ответного матча второго квалификационного раунда против чемпиона Хорватии вполне претендовал на это.

«Хапоэль» (Беэр-Шева) – «Динамо» (Загреб) – 2:2

Получив пять безответных голов в столице Хорватии, израильтяне вышли на ответный матч, как на последний бой. И уже на 14-й минуте добились успеха: Огу опроверг существующее мнение, что в израильском чемпионате не умеют играть на втором этаже.

Спустя 20 минут запахло надеждой: Стоянович решил поддать огоньку и поразил собственные ворота.

Надежда улетучилась почти сразу после начала второго тайма. За шесть минут гости убили интригу, оформив два гола в ворота красных.

Отметим, что в истории Лиги Чемпионов еще ни одной команде не удавалось выйти в следующий раунд, проиграв в первом матче со счетом 0:5.