Израильтянка возмущенно рассказала и показала, как ее хлопнули по заду

Лили Сeгaль из Мoдиинa, работающая в кафе, выложила у себя в «Фейсбуке» видеозапись, на которой посторонний мужчина бесцеремонно хлопает ее по заду.

История началась с того, у нее застрял ящик, и мужчина, зашедший в кафе, вызывался его починить. Справившись с ящиком, он, сидя на корточках, дружески хлопнул девушку по «филейной части».

«Я закричала на него: «Что ты делаешь, сучий сын!» А он ответил – «А что, я же помог тебе с ящиком». Я продолжила кричать, что я в шоке от того, что он вообще позволяет себе оправдываться, а сильнее всего меня поразило его удивленное лицо. Типа, а чего ты хотел? Чтобы я встала на четвереньки и попросила еще раз меня шлепнуть?» – пишет Лили Сегаль.

Девушка отмечает, что еще год или полгода назад она бы разочарованно сказала бы себе вечные фразы о том, куда катится человечество, и что, видимо, она сама навлекла это на себя своей сексапильностью.

«Нет, приятель. Не в этот раз. На этот раз все по-другому. У меня есть уверенность в себе и в своей силе. У меня океан самооценки и гордости за свое тело. В этот раз, в отличие от всех прошлых приставаний, которые я пережила, я ответила, я закричала. Я лаяла как злобный пинчер. Спасибо тебе, Вселенная, за то, что ты послала мне это существо, чтобы я знала, что способна с этим бороться», — написала Лили.