Кто виноват? Евреи виноваты!

Нa дняx вeсь мир с пoдaчи Reuters зaчитывaлся историями о том, как «Израильские войска убили еще четверых палестинцев во время приграничного протеста», и рыдал над тем, как «Погибший в Газе подросток проигнорировал запрет матери», а в рубрике No comment на Еuronews созерцал моменты этого «мирного протеста»…

Очевидно, насмотревшись таких (и еще до кучи) страшилок, г-н Младенов, специальный координатор ООН по мирному процессу на Ближнем Востоке, разродился твиттом на своей страничке в Тwitter: «Это вопиюще стрелять в детей! Как сегодняшнее убийство ребенка в Газе поможет миру? Это не работает! Это подпитывает гнев и порождает еще больше убийств. Дети должны быть защищены от насилия, а не подвергаться ему, и не быть убитыми! Этот трагический инцидент должен быть расследован».

И как всегда ни единого слова осуждения тем, кто свез и согнал этих «детей» к границе и поощряет их безумие! Ни слова осуждения тем, кто вынуждает Израиль защищать себя, а не нападать на «детей». (К слову сказать, убитому подростку было 15 лет! Но Младенов упорно использует слово «children» — ребенок, а не, например, «teenager» — подросток, что не так брутально, но больше соответствует действительности.)

Поощряемый такими вот подонками специальными координаторами, генеральный секретарь ООП Саиб Арикат, дышащий новыми легкими полной грудью, заявил, что в Международный уголовный суд (МУС) направлены три иска против Израиля. Наши соседи о-о-очень поднаторели в использовании «демократических инструментов» для прикрытия своих черных делишек. Дикари научились использовать наработки цивилизованного мира против представителей цивилизованного мира, а мир в виду своей превратно истолковываемой «цивилизованности» вместо того, чтобы послать этих дикарей к… на их родину, идет у них на поводу. И, уверена, Международный уголовный суд, которому больше нечем себя занять, естественно, будет досконально изучать имеет ли право Израиль на свою защиту. Ах, нет, МУС будет это формулировать иначе! «Израиль не имеет право убивать человеков, ибо убийство—нечеловечно»… Ну, а пока «прогрессивное человечество» учит Израиль правилам хорошего тона, «мирные дети», мирно запускают у наших границ воздушных змеев. Правда, к хвостам этих «игрушек» они привязывают банки с легковоспламеняющейся жидкостью и поджигают их. Такими «мирными игрушками» (а кто скажет, что воздушный змей—это оружие массового уничтожения?!) «анижидети» умудряются наносить вред гражданам Израиля. «Дети» сожгли пшеничное поле и израильским фермерам был причинен серьезный материальный ущерб, подожгли лес вблизи израильского киббуца Беэри, расположенного в непосредственной близости к границе сектора,—пожар тушило четыре пожарных расчета. Еще один воздушный змей приземлился на сельхозучастке в региональном совете Шаар а-Негев и только оперативность фермеров, вовремя заметивших огонь, предотвратила дальнейшее возгорание посевов…

Обо всем об этом не расскажут борцы за все хорошее против всего плохого. Но они же обязательно выставят на своих страничках в соцсетях поминальную иконку о Холокосте со свечечкой и призывами про «помнить», «Холокост» и «6 миллионов». Это модно… такое вот показное «сочувствие»…

Ладно! Об этом даже писать противно! Поэтому, публикую два, всего два, видео того, что на самом деле творится у границ Израиля. Видео от тех, кто смотрит на происходящее с восхищением. А евроидиотам, стоило бу задуматься об одном: «за кого ж эти «дети» примутся, когда с евреями закончат?». (Мы-то, конечно, посопротивляемся, но противно осознавать, буфером между чем и чем мы служим…)

Источник: Livejournal

Автор: Елена Султанова