Под угрозой оказалась израильская морковь и редиска

С нaдписями нa рaкeтax «Смерть Израилю!» Иран нанес ракетный удар по Сирии. Шесть ракет рейса «Иран-Сирия» успешно поразили цели, а две взорвались при старте.

Сирия уже заявила, что ответит на эту гнусную антисемитскую выходку мощным ракетным ударом по Ирану.

По сообщению новостного агентства FakeJews, военные, уцелевшие в ходе обстрела Ираном, подозреваются в сотрудничестве с сионистами.

Телевизионный канал «Аль-Маядин» отмечает, что запуск ракет с расстояния в 700 километров от цели является недвусмысленным предупреждением для США и Израиля.

Наш специальный корреспондент в Воронеже, Белла Абрамовна, высказала озабоченность по этому поводу: «Храни, Господи, Воронеж! Ведь могут в следующий раз «предупредить Израиль», ударив по этому славному городу.»

Как сообщает «Vata Today», Министерство обороны России обвинило Израиль во «враждебных действиях, подставах и прикрытии территории Израиля дружественной Сирией», в результате которых министр обороны Шойгу озадачился, озаботился, обескуражился.. ну, в общем, капитально охренел.

«Израиль спровоцировал Иран, ракеты которого были предназначены не Сирии, и мы оставляем за собой право на адекВатные ответные действия», — заявил глава пресс-службы Минобороны Игорь Конашенков.

Под угрозой оказалась израильская морковь и редиска на прилавках России. Бульдозеры уже несутся в супермаркеты страны.

Правда, впоследствии президент России выступил с заявлением, в котором назвал случившееся «цепью трагических случайностей», но отметил, что позиция министерства обороны и в этот раз была с ним полностью согласована.

События последних недель взбудоражили российское общество.

«Многие жители РФ психологически воспринимают Израиль как часть России и я надеюсь на референдум, где будет вынесен вопрос вхождения Израиля в состав России в качестве субъекта федерации. В Израиле сильны позиции израильского филиала «Единой России» со штаб-квартирой в Бат-Яме и я уверен в благоприятном для нас исходе референдума. По прогнозам, 146% израильтян уже готовы получить российское гражданство и на предстоящих выборах демократическим путём мечтают избрать на пожизненный срок нынешнего президента РФ Владимира Владимировича Путина. Дайбохимуздоровия», — заявил официальный представитель Москвы в еврейском государстве Анатолий Викторов.

Ну что ж. Мы внимательно наблюдаем за сирийским небом, плотно закрытом даже для полётов израильских воробьёв.

Олег Юсупов
Военный обозреватель, специально для Фейсбук.

Источник: Facebook

Автор: Олег Юсупов