В Индиане в результате ненадлежащего обращения попечителя умер ребенок

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/126.jpg align=left border=0 alt=»В Индиaнe в рeзультaтe ненадлежащего обращения попечителя умер ребенок» title=»В Индиане в результате ненадлежащего обращения попечителя умер ребенок»>

В Индиане в результате неправильной фиксации в автомобильном кресле умер 17-месячный ребенок. По имеющимся данным, в смерти ребенка виноват попечитель, забравший малыша из дома его матери в Нобсвилле для передачи отцу.

Сотрудник Lineline Youth and Family Services забрал ребенка из дома матери, чтобы доставить на встречу к отцу. Отец ребенка заметил, что тот не дышит. Медики установили, что мальчик пробыл без кислорода в течение 30 минут. Сейчас расследованием инцидента занимается департамент полиции штата Индианаполис и Департамент по делам детей.

Lifeline Youth and Family Services не сразу ответил на запрос Fox News о трагическом происшествии. Генеральный директор организации Марк Террелл сообщил новостному агентству Fox 59, что организация проводит самостоятельное расследование инцидента. В настоящее время все усилия направлены на то, чтобы определить, что именно произошло и предотвратить подобное в будущем.

Добавлено: 19.06.17 11:15