Сдача нового лечебного комплекса «ОХМАТДЕТ» запланирована на ноябрь 2017 года

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/268.jpg align=left border=0 alt=»Сдaчa нового лечебного комплекса «ОХМАТДЕТ» запланирована на ноябрь 2017 года» title=»Сдача нового лечебного комплекса «ОХМАТДЕТ» запланирована на ноябрь 2017 года»>

Первая очередь Национальной детской специализированной больницы «ОХМАТДЕТ» будет сдана в эксплуатацию в ноябре 2017 года, сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Сейчас на объекте завершаются строительные и монтажные работы.

Строительные работы в «ОХМАТДЕТ» были возобновлены осенью 2016 года после трехлетнего перерыва. Чиновник назвал приоритетной задачей организацию и проведение тендеров на закупку оборудования для создания современной технической базы в клинике. Лечебный комплекс, который будет введен в эксплуатацию, занимает более 26 тысяч квадратных метров.

На территории комплекса будут размещены системы МРТ и прочее оборудование, позволяющее проведение сложнейших процедур детям разного возраста. Общий объем средств, необходимых на завершение работ по строительству и монтажу в этому году, составляет около 1 миллиарда гривен.

Добавлено: 12.06.17 13:10