Узнать о характере человека можно по части тела, с которой он начинает мыться

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/235.jpg align=left border=0 alt=»Узнaть o xaрaктeрe чeлoвeкa мoжнo пo части тела, с которой он начинает мыться» title=»Узнать о характере человека можно по части тела, с которой он начинает мыться»>

Все, что мы делаем, сознательно или подсознательно, характеризует нас с той или иной стороны. Каждое решение, которое мы принимаем, является частью большой схемы, формирующей в конечном итоге нашу личность. Даже то, какую часть тела вы моете в первую очередь, может рассказать многое о вас. Из этой статьи вы узнаете еще больше о себе и ваших близких, если вспомните, как вы принимаете душ.

Лицо

Если вы сначала умываетесь, значит, вы придаете большое значение тому, как вас воспринимают другие люди. Вы являетесь человеком, которому легко испортить настроение. Вам трудно воспринимать даже здоровую критику в свой адрес.

Подмышки

Если это первая часть тела, которую вы намыливаете, то значит вы очень популярный человек в обществе, и ваши друзья обожают вас. Вы являетесь хорошим другом и будете рядом с человеком не только в приятные моменты, но и при возникновении сложностей. Вы живете крайностями, а это значит, что вы либо безгранично любите кого-то, либо ненавидите его всей душой.

Плечи и шея

Если вы начинаете мыться именно с этой части тела, то вы трудолюбивый человек, поскольку считаете, что добиться успеха можно только благодаря усердному труду. Вы чрезвычайно конкурентоспособная персона и хотите быть на шаг впереди всех.

Грудь

Те, кто в первую очередь наносят гель для душа на область груди, чувствуют себя комфортно в собственном теле. Вы независимая личность и всегда знаете чего хотите от жизни.

Бедра

Вы очень сдержанный и застенчивый человек, потому вам трудно отстаивать свою собственную позицию. Вы искренне заботитесь о дорогих вам людях, но стать вашим другом не так просто.

Руки и ноги

Если вы начинаете прием душа с конечностей, то это характеризует вас, как очень скромного человека. Однако вы не боитесь высказывать свое мнение, и всегда вежливы с другими.

Спина

Если вам всегда хочется приступить к водным процедурам именно со спины, то значит вы осторожный человек, который никогда не будет слепо доверять людям. С большой вероятностью вы являетесь интровертом, который предпочитает проводить время наедине с самим собой.

Ладони

Люди, которые вымывают сначала ладони, являются крайне умными людьми. Вы всегда придерживаетесь того, что считаете правильным. Вы не боитесь неопределенности и всегда будете отстаивать свою точку зрения.

Волосы

Если вы начинаете банный ритуал с мытья волос, то вы любите порядок в вашей жизни. Вы самоуверенный человек и умеете управлять своим временем.

Добавлено: 27.12.18 08:40

Узнать о характере человека можно по части тела, с которой он начинает мыться

Как снизить болевые ощущения от укола?

Ученые узнали, почему одни люди предпочитают кофе, а другие — чай

Ингаляция картофельным паром при простуде опасна для здоровья

4 способа, как постоянно держать свою бутылочку для воды в чистоте

Бесполезные лекарства или лекарства, которые не стоят ваших денег

Лазерная динамическая эпиляция: революция в борьбе с нежелательными волосами

Лучший способ бросить курить

Гомеопатия — надо ли ее запрещать?

Аптечная конопля (марихуана) — благо или беда?