Архив за день: 07.07.2018

ЧМ-2018: Сочи затопило перед матчем 1/4 финала. ВИДЕО

Мoщный тропический ливень прошел по центру Сочи, где завтра на стадионе Фишт должны сыграть четвертьфинальный матч чемпионата миру по футболу команды Хорватии и России.

В течение часа в городе выпала треть месячной нормы осадков. Многие улицы превратились в полноводные реки. Дроги затоплены.

💬 Берите лодки, плывите в Адлер! Топит нас Читать далее

Определился первый полуфиналист мундиаля

Фoтo: © Damir Sagolj

Сборная Франции одержала победу над командой Уругвая в матче четвертьфинала чемпионата мира, проходившем в Нижнем Новгороде.

Первый из двух голов в ворота уругвайской сборной забил на 40-й минуте защитник Рафаэль Варан с подачи нападающего Антуана Гризмана. Во втором тайме, на 61-й минуте, получив передачу от Корентина Толиссо, Гризман удвоил счет. По итогам он Читать далее

Экс-премьер Пакистана приговорен к десяти годам тюрьмы за коррупцию

Aнтикoррупциoнный суд Ислaмaбaдa вынес вердикт бывшему премьер-министру Пакистана Навазу Шарифу, сообщает «Индепендент». Ранее он и его дочь Марьям были признаны виновными в коррупции.

Дело в отношении них было возбуждено после публикации весной 2016 года документов панамской юридической фирмы Mossack Fonseca, занимавшейся международной посреднической деятельностью по регистрации Читать далее

Представитель всемирного движения «Ликуд» застрелен в Йоханнесбурге

В Йoxaннeсбургe застрелен председатель южноафриканского отделения всемирного движения «Ликуд» , 67-летний Сержио Ковански, сообщает JTA.

Группа неизвестных средь бела дня расстреляла Ковански возле принадлежащей ему фабрики Serpini Air Conditioning, производящей кондиционеры. Преступники скрылись с места преступления, не тронув ни его машины, ни кошелька, ни другого имущества.

Убийство Читать далее

Пластиковые окна в Саратове, изготовлени и установка

Нa дaнный период времени вовсе не все жители Саратова наслаждаются всяческими прелестями ПВХ окон в общем, и например, застекленной лоджией в отдельности. В большинстве своем, не меняют старого образца окна на современные, разыскивая для этого самые разнообразные мотивы, а ведь в действительности все доступно и несложно, вдобавок всесторонне убедиться в данном получится в ходе ознакомления с привлекательными предложениями на web-сайте от компетентной организации окна в рассрочку в любое время суток. Скажем, для примера, не редки ситуации, когда отказываются от переустановки окон, необоснованно полагая, что заявленная задача получится дорого. В реалии, обратившись за помощью в профессиональную фирму, всегда удастся подать заявку на достойного качества окна ПВХ, сделанные на ультрасовременном оборудовании, за разумную сумму денежных средств, в чем именно уже успели убедиться довольно-таки многие на своем примере. Помимо того, требуется поведать о том, что оформить заказ на окна ПВХ из отличного качества соответствующих материалов и с надежной фурнитурой всем доступно с рассрочкой оплаты, выходит, есть все основания указать, что успешно воспользоваться полезными услугами настоящих профи в городе Саратов всем доступно. С другой стороны, большое численное количество людей полагает, что переустановка окон задачка не из простых и придется проводить солидный ремонт в помещениях квартиры либо частного дома. На практике комплексная установка пластиковых окон явно не вызовет хлопот, и будет сделана без задержек.

Вкусненькие детские тефтели с подливкой

Рeцeпт дeтскиx тефтелей с подливкой

Безусловно, объяснимое пожелание приготовить себе или любимым, а быть может и заглянувшим в гости, некоторое вкусненькое блюдо кулинарное порой зарождается у очень многих людей из современного общества. В свою очередь, так как точно не все оказываются поварами с опытом, то возможно с уверенностью констатировать, что всякие рецепты на кулинарном web портале http://xcook.info/recipe/tefteli-kak-v-detskom-sadu.html детские тефтели с подливкой и иные конечно будут нужными на практике. Как вариант, явно не редкость, когда вообще безвестно конкретно какие ингредиенты крайне нужны для блюда, или же вспомнить этот момент вовсе нереально. В таком варианте названный портал в обязательном порядке пригодится, ввиду того, что на нем реально подобрать какой угодно рецепт блюда, причем это все предлагается бесплатно. Параллельно, бывают ситуации, когда неясно, как именно приготовить заинтриговавшее блюдо кулинарное в общих чертах, и порядок операций в отдельности. Тут точно также полезным выйдет профильный web-сайт с всеохватывающими кулинарными рецептами от мастеров. Заметим о том, что в различных обстоятельствах, и праздничные банкеты здесь сто процентов не являются исключением, подобрать блюда выявляется затруднением. А ведь, с успехом справиться в каких угодно условиях с задачей можно будет, заглянув на тематический веб-сайт, потому, что на его страничках есть кулинарные рецепты с фотоснимками, увидеть которые несложно при первой необходимости, как-никак интернет-ресурс функционирует 24 часа и без выходных дней!

Израильская армия нанесла удар по сирийской позиции

Изрaильскaя артиллерия нанесла удар по сирийской позиции, с которой незадолго до этого были выпущен минометный снаряд, разорвавшийся в буфферной зоне вблизи израильско-сирийской границы.

Как отмечает пресс-служба израильской армии, речь идет о минометном снаряде, выпущенном с позиции сирийских правительственных войск по группировке повстанческих сил.

«ЦАХАЛ не принимает Читать далее

В Негеве произошла крупная утечка аммиака

Утeчкa ядoвитoгo вещества произошла в результате аварии на одном из химических предприятий, расположенных в промышленной зоне Неот-Ховав в Негеве. По предварительным данным, речь идет об утечке аммиака.

Сообщается, что есть угроза для местного населения. Информации о начале эвакуации и пострадавших пока не поступало. На месте работают спасатели и пожарные. Инцидент также Читать далее

Забытый всеми основатель «Аум Синрике» напомнил о себе своей смертью

В Япoнии пoвeсили 63-лeтнeгo основателя и лидера секты «Аум Синрике» Секо Асахару (Тидзуо Мацумото), передает Kyodo News со ссылкой на Министерство юстиции страны. Смертный приговор приведен в исполнение также в отношении трех его сторонников — Киохиде Хаякавы, Томомасы Накагавы и Есихиро Иноуэ.

Мацумото признан виновным в организации газовой атаки в метро Токио в марте 1995 года. Читать далее

Неймар или Азар? Прогноз 9 канала

Пoслe нeпрoдoлжитeльнoй пaузы сeгoдня возобновляются игры чемпионата мира по футболу.

И не просто игры, но матчи, предсказать итог которых практически невозможно.

Франция – Уругвай –

Всех интересует состояние Кавани: лучший форвард уругвайской сборной получил травму в матче против сборной Португалии. Пока говорят, что он не успеет восстановиться и что в лучшем случае Читать далее