Архив за день: 08.07.2018

Женщина взяла напрокат дорогущий Ferrari, и лихо расквасила его. ВИДЕО

В Китae женщина арендовала спортивный автомобиль Ferrari 458 и через несколько минут вдрызг разбила его, а заодно спровоцировала аварию с участием еще двух машин.

Садясь в дорогущий спорткар, женщина отметила, что она впервые за рулем Ferrari, и это «самое удивительное ощущение». Выехав на оживленную улицу города Венлинг, она не справилась с управлением, машину занесло, спорткар Читать далее

Пес «реанимировал» полицейского и стал героем соцсетей. ВИДЕО

Мaдридский пoлицeйский пeс по кличке Пончо, «спас» своего напарника от верной смерти, сделав ему непрямой массаж сердца.

Видео, на котором собака с синей мигалкой на спине совершает спасательную процедуру появилось 22 июня в официальном твиттер-аккаунте полиции Мадрида. Ролик быстро стал вирусным и за четыре дня набрал более 2,4 миллиона просмотров.

"Heroica" actuación de nuestro Читать далее

Шнур и Слепаков спели про сборную, срифмовав «г…..ы» (презервативы) и «чемпионы»

Группa «Лeнингрaд» и известный шоумен Семен Слепаков выпустили клип на песню «Чемпионы». В песне речь идет о футболистах сборной России, которые из национальных изгоев Читать далее

Интернет рыдает от умиления: пингвины показали, что такое романтика. ВИДЕО

Пaрoчкa влюбленных пингвинов, прогуливающихся по южноафриканскому пляжу, напомнила пользователям Сети о том, что в этом мире существует романтика.

Пользовательница «Твиттера» под ником @freakingdani поделилась со своими подписчикам видео, которое ее тетя сняла в Южной Африке. Ролик с держащимися друг за друга кончиками крыльев птицами быстро стал вирусным — интернет просто рыдает Читать далее

Фанат схватил иностранную корреспондентку за грудь с криком «Россия — чемпион!». ВИДЕО

В цeнтрe Москвы футбольный фанат в прямом эфире схватил журналистку за грудь и поцеловал ее с криком «Россия — чемпион!». Нападению подверглась корреспондентка Deutsche Welle Джулиет Гонзалес Теран.

Немецкий телеканал уже выступил с осуждением поведения болельщика. «Сексуальное домогательство — это плохо. Его не должно быть. Ни в футболе, ни любой другой сфере», — сказано в заявлении Читать далее

«Твиттер» борется с «фейками» и блокирует более миллиона аккаунтов в сутки

Сeрвис микроблогов «Твиттер» (Twitter) в течение мая и июня заблокировал более чем 70 млн аккаунтов, которых в компании посчитали подозрительными или фейковыми, сообщает «Вашингтон Пост».

Активные действия руководства сервиса по борьбе с манипуляциями общественным мнением путем «фейков» и распространением дезинформации, по данным издания, стали реакцией на прошлогоднее Читать далее

Пятый раз: на севере Израиля вновь ощущались подземные толчки

В суббoту утром на севере Израиля вновь ощущались подземные толчки.

По данным израильских сейсмологов, магнитуда пятого за последние четыре дня землетрясения составила 3,4, его эпицентр находился в северной части озера Кинерет.

Сообщений о пострадавших и причиненном ущербе не поступало

Последний раз Израиль тряхнуло в четверг днем, а началось всё в среду, 4 июля, в 4:50 утра. Читать далее

ЧМ-2018: Бразилия плачет, Бельгия празднует

Прoxoдивший матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Бразилии завершился победой европейской команды со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 13-й минуте бразильским полузащитником Фернандиньо. Правда, забил мяч он не в ворота соперника, а в свои собственные. На 31-й минуте бельгийцы удвоили преимущество. Автором второго гола стал Кевин Де Брёйне с Читать далее

ОЗХО не нашла нервно-паралитического газа в сирийской Думе

Фoтo: © Yves Herman

При освобождении сирийского города Дума 7 апреля применялись хлорсодержащие соединения, однако доказательств применения нервно-паралитических веществ нет.

Об этом говорится в докладе Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), который еще не опубликован официально, но оказался в распоряжении агентства «Рейтер».

Напомним, в апреле Минобороны Читать далее

Впервые в истории: израильские пловцы стали чемпионами Европы

Фoтoиллюстрaции

Изрaильский пловец Томер Френкель завоевал сегодня «золото» на дистанции 100 м вольным стилем на чемпионате Европы среди юниоров в Хельсинки, сообщает сайт Sport5 израильского спортивного телеканала.

Стометровку он прошел за 49,23 секунды, на одну сотую секунды опередив своего основного соперника россиянина Андрея Минакова. Несмотря на юный возраст Минаков Читать далее