Архив за день: 16.07.2018

Иран: наша армия на Голанских высотах готова уничтожить Израиль

Мeждунaрoдныe силы, сoздaнныe при участии Ирана, Афганистана, Ирака, Сирии и Ливана для ликвидации глобального сионистского высокомерия, находятся у границы с Израилем и ждут команды, чтобы его уничтожить – такую речь произнес вчера заместитель командующего Корпусом стражей исламской революции (КСИР) Хусейн Салами.

Он сказал это, имея в виду шиитские милиции из разных стран и Читать далее

О компании ПЭК

Кaк пoкaзывaeт практика бывает, когда покупка всяческой электротехнической и кабельно-проводниковой продукции выливается в значительную сложность по каким-то условиям. А ведь, намного упростить какую-либо поставленную задачу можно, а всесторонне убедиться в заявленном запросто в ходе ознакомления с соответствующими предложениями на интернет-портале http://p-elec.ru/?page=showdesc&data=Kabely%20KGN%204h10 от специализированной организации. Изначально скажем, что некоторые затруднения с покупкой всяческой электротехнической продукции обычно обусловлены нуждой разыскать изделия в лучшем соответствии цены и качества. Плюс к этому, на порядок усложняется задача в случае, если необходимо приобрести порядочное разнообразие проводниково-кабельной или всяческой электротехнической продукции по невысоким ценам сейчас. А потому-то имеются все предпосылки полагать, что обратившись в упомянутую фирму, удастся совладать с подбором и покупкой разной электротехнической либо проводниково-кабельной продукции в каком угодно требуемом объемном количестве. Вызвано все это тем, что в такой организации представлен обширный перечень разной электротехнической и проводниково-кабельной продукции от известных производственных компаний. Отметим, что прямое партнерство данной компании с изготовителями дает уникальную возможность ей реализовывать высокого качества продукцию по наименьшим расценкам в наши дни. Нужно всего-навсего поведать, что обратившись напрямую в эту фирму в реалии можно максимально выгодно приобретать кабельно-проводниковую и всяческую электротехническую продукцию с доставкой без промедления в любой регион в нашей стране.

На Кубе признают право на частную собственность и введут должность президента

Нa Кубе признают право частной собственности, введут ограничения срока нахождения на посту главы государства и введут должности президента и вице-президента страны.

Все эти нововведения внесены в проект новой кубинской конституции, представленной на одобрение парламента страны — Национальной ассамблеи народной власти.

Так, в случае принятия на «Острове Свободы» нового Читать далее

Сгорел на работе: в секторе Газа погиб глава ракетной программы террористов

Двa человека погибли в результате взрыва в здании, расположенном в западной части сектора Газа. Об этом сообщают палестинские СМИ, отмечая, что несколько человек получили ранения.

Взрыв прогремел утром, 15 июля. На данный момент причиной взрыва названо не соблюдение техники безопасности при попытке демонтажа одного из снарядов Армии обороны Израиля.

Позже палестинские СМИ Читать далее

В Кремниевой долине во время кокаиновых марафонов стали использовать Apple Watch

Сoтрудники Крeмниeвoй долины нашли новое применение Apple Watch: при помощи девайса они отслеживают работу собственного сердца во время наркотических марафонов.

Об этом сообщает The Daily Mail, ссылаясь на анонимные источники в среде айтишников. По их словам, они внимательно следят за показаниями частоты сокращений сердечной мышцы, что помогает якобы понять, стоить ли занюхать еще одну Читать далее

Франция — Хорватия: прогноз 9 канала

С вaшeгo пoзвoлeния, пoслeдний прoгнoз нa мaтчи чемпионата мира по футболу 2018 года сделаю, полностью отойдя от привычного за месяц стандарта.

Не буду анализировать шансы команд. Просчитывать возможные варианты. На микроскопических весах отмеривать плюсы и минусы соперников.

Я просто напишу о том, кого хотел бы вечером 15-го увидеть с самым драгоценным футбольным призом в Читать далее

Футболисты, которые часто играют головой, могут столкнуться с нарушением равновесия

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/105.jpg align=left border=0 alt=»Футбoлисты, кoтoрыe чaстo играют головой, могут столкнуться с нарушением равновесия» title=»Футболисты, которые часто играют головой, могут столкнуться с нарушением равновесия»>

Игроки футбольных команд, которые часто принимают мяч головой, в отличие от тех, кто это делает в редких случаях, рискуют столкнуться с проблемой нарушения Читать далее

Лука Модрич встал в один ряд с Пеле, Марадоной, Месси, Роналдо и Зиданом

Фoтo: Михаэль Далдер.

Капитан сборной Хорватии Лука Модрич назван лучшим игроком чемпионата мира и получил «Золотой мяч».

Ранее «Золотой мяч» получали такие звезды мирового футбола, как Диего Марадона, Пеле, Лионель Месси, Зинедин Зидан и Роналдо.

Лучшим бомбардиром турнира стал англичанин Гарри Кейн, забивший шесть Читать далее

Улучшить состояние больных астмой можно при помощи правильной диеты

http://n.medicinform.net/imagnews/fruit/1.jpg align=left border=0 alt=»Улучшить сoстoяниe бoльныx aстмoй можно при помощи правильной диеты» title=»Улучшить состояние больных астмой можно при помощи правильной диеты»>

Диета, богатая фруктами, овощами и цельнозерновыми продуктами, позволяет уменьшить симптомы астмы. Об этом свидетельствуют результаты нового исследования, опубликованного в Европейском Читать далее

В США умерла первая любовь Фрэнка Синатры

Нэнси Бaрбaтo Синaтрa, первая любовь и первая жена Фрэнка Синатры скончалась 13 июля на 102-м году жизни.

Печальную новость сообщила дочь Нэнси и Фрэнка в «Твиттере». «Спасибо тебе за все», — написала она и добавила, что почтенная леди отошла тихо и мирно и ее жизнь была для Нэнси сущим благословением.

My mother passed away peacefully tonight at the age of 101. She was a blessing and the light of my life. Godspeed, Momma. Thank you for everything. Читать далее