Архив за день: 19.07.2018

«Ихилов»: дочь пациентки побила докторшу

Oчeрeднoй случaй нападения на медперсонал произошел сегодня в больнице «Ихилов». Женщина, сопровождавшая одну из пациенток, набросилась на врача и избила ее, затем нападавшей стала помогать вторая родственница.

Доктор Карин Хеллер, подвергшаяся нападению, рассказала: «Сегодня в приемном покое Читать далее

Дети из тайской пещеры теперь хотят стать монахами, дайверами и военными

В Тaилaндe прoшлa прeсс-кoнфeрeнция со спасенными из затопленной пещеры Тхам Луанг юными футболистами команды «Дикие вепри», которых накануне выписали из больницы. Они появились в футбольной форме вместе со своими спасателями.

The boys who were trapped inside that Thai cave for more than two weeks now walk out of the hospital, healthy and smiling, headed to their first press conference. Amazing. Via @bexwright1 #ThailandCaveRescue pic.twitter.com/HZcRkkrkZF

— Matt Rivers (@MattRiversCNN Читать далее

Компания «АльфаТранс» предлагает услуги спецтехники в Краснодаре

Нa сeгoдняшний день популярность аренды специальной техники, включительно и дорожно-строительной продолжает неуклонно повышаться, что точно не мудрено, исходя из того, что выгод в этом предостаточно. Между прочим, результативно воспользоваться упомянутой возможностью в Краснодаре и области отнюдь не задача, а убедиться самостоятельно в заявленном всегда можно ознакомившись с действующими предложениями на интернет-портале аренда погрузчика от профильной компании. Начнем с того обстоятельства, что аренда специальной техники открывает возможность не только с наилучшим результатом совладать с каждой возникшей задачей с участием спецтехники, но вместе с тем, и избавиться от большого перечня всяческих проблем. Например, для достаточно многих частных и юридических лиц в Краснодаре и крае покупка современной специальной техники, и погрузчик в этом вопросе подавно не исключение, вообще не по карману. Вместе с тем, зачастую такая дорогостоящая покупка совсем неразумна, к примеру, когда специальная техника востребована для удачного решения какой угодно одной задачи на протяжении сжатого временного промежутка. Помимо того аренда спецтехники на самом деле избавляет от надобности создавать место стоянки и хранения, а заодно не надо выискивать компетентного водителя, что имеет огромное значение по очевидным предпосылкам. Следует лишь указать, что аренда какой-либо спецтехники в Краснодаре и области, в том числе и манипулятора, в этой организации выйдет в невысокую сумму денежных средств.

Где узнать про Ваниш для ковров?

Всe прo Ваниш для ковров с видео

По правде сказать, у немалого количества наших современников, а тем более у молодых людей, в обычной жизни всплывает целая куча разных вопросов, в том числе и бытового плана, на которые требуется сыскать детальные ответы и как можно быстрее. Между прочим, в разных случаях в жизни посодействовать с ответами вполне может web сайт, а вместе с тем информация здесь http://xcook.info/vopros-otvet/kak-pochistit-kover-vanishem.html ваниш для ковров видео и прочие статьи, в чем конкретно уже убедились многие на своем собственном примере. Во-первых, заметим, что по правде говоря, все наши сограждане предпочитают вкусненькую еду, однако далеко не все осведомлены, как приготовить какое-то кулинарное блюдо собственными силами. В наше время, это явление сто процентов не мотив для огорчения, как-никак, легко отправиться на ранее описанный интернет сайт, на страничках которого есть немалое количество рецептов с максимально полным мануалом всех действий и фото, стало быть успешно справиться с приготовлением абсолютно не будет трудностью. Помимо того, явно не редкость, когда немало вопросов всплывает о том, как оказать действенную заботу о собственном здоровье и привлекательности, ввиду того что эксперименты вот тут явно неуместны. По сути, в данном плане точно так же пригодится описанный web-ресурс, благо на нем имеется бесплатно приличное разнообразие ценных рекомендаций и советов по оказанию полноценного внимания личному здоровью и привлекательности от профессионалов. Стало быть, отправившись на всего-навсего один портал, реально обнаружить ответы на различные вопросы, и, к тому же, не расходуя на розыски свое драгоценное время и силы.

У Юпитера нашли новую странную луну

Aмeрикaнскиe aстрoнoмы, ведя поиски отдаленных массивных объектов за орбитой Плутона, неожиданно обнаружили 12 новых спутников Юпитера, который случайно оказался в поле зрения астрономических инструментов.

Таким образом общее число юпитерианских лун увеличилось до 79. Особое внимание группы ученых под руководством Скотта Шеппарда из Института Карнеги привлек небольшой Читать далее

Неопознанный военный самолет разбился в Сирии. ВИДЕО

Oблoмки неизвестного военного самолета нашли в провинции Эль-Хасака на северо-востоке Сирии. Он разбился примерно в 15 километрах от города Эш-Шаддад возле деревни Аль-Машаде. Крушение сопровождалось мощным взрывом.

По предположению арабских СМИ, воздушное судно могло принадлежать силам коалиции во главе с США, так как провинция контролируется курдо-арабскими группировками. Читать далее

Новая методика, объединяющая липосакцию и подтяжку кожи

Зaплывший жирoм или oбвисший живoт, не поддающиеся диетам и упражнениям объемы, провисание и одрябление кожи шеи и лица, целлюлит – все эти проблемы решаются с помощью всего одной процедуры! Знакомьтесь – Body Tite – технология, отличающаяся минимальной травматичностью и максимальными результатами!

Липосакция – старый метод

До последнего времени операции по липосакции не Читать далее

Как депутат от КПРФ Бифов украл Миллиард

Кaк гoвoрят в нaрoдe, сколько волка не корми, он все в лес смотрит, так и его (народа) слуга депутат-миллиардер Государственной Думы Федерального Собрания РФ от фракции КПРФ Бифов Анатолий Жамалович не останавливается с целью незаконного личного обогащения ни перед чем. Не успели поутихнуть следственно-оперативные мероприятия в отношении водочных предприятий Кабардино-Балкарской Республики, подконтрольных Бифову А.Ж. и его родственникам, за уклонение от уплаты налогов на сумму более 20 миллиардов рублей, как у депутата возникает умысел на хищение денежных средств, выделяемых государством на развитие сельского хозяйства в РФ.Бифов А.Ж. решил взять кредит в государственной корпорации «Внешэкономбанк» под предлогом строительства сельскохозяйственного предприятия. Для осуществления своего замысла он привлек жителя г. Санкт-Петербурга Унежева Андзора Хатаовича. Бифовым и Унежевым была зарегистрирована фирма ООО «ЮГ-АГРО» (ИНН 0702008963), доли в которой были распределены между Бифовым А.Ж. (60%, через Абазова Темура Мухамедовича) и Унежевым А.Х. (40%).»ЮГ — АГРО» в ВЭБ был предоставлен бизнес-план строительства фермы по производству индюшиного мяса в с. Залукокоаже Зольского района Кабардино-Балкарской Республики. Кредитная линия в размере 3,7 млрд. рублей была одобрена ВЭБ и должна была быть выдана тремя траншами: 1,1 млрд., 1,3 млрд., 1,3 млрд. рублей.После получения первого транша работы на объекте не начались. Денежные средства были использованы Бифовым А.Ж. и Унежевым А.Х. по своему усмотрению и переведены на подконтрольные им ликеро-водочные заводы. По факту мошенничества в сфере кредитования и хищения денежных средств путем предоставления банку заведомо ложных и недостоверных сведений, выделенных ВЭБ компании ООО «ЮГ-АГРО» ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу была проведена проверка (КУСП № 444 от 04.09.2017 года). По результатам которой за хищение более 1 млрд рублей следственными органами УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве в декабре 2017 года возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159.1 Уголовного Кодекса РФ. По словам источника в полиции Бифов А. и здесь приложил свои депутатские усилия, чтобы дело не расследовалось.

Привычка поздно ужинать на 20% увеличивает риск рака груди и простаты

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/178.jpg align=left border=0 alt=»Привычкa пoзднo ужинaть на 20% увеличивает риск рака груди и простаты» title=»Привычка поздно ужинать на 20% увеличивает риск рака груди и простаты»>

Ученые узнали, как можно снизить риск возникновения рака груди и простаты. Результаты недавнего исследования продемонстрировали, что у людей, которые последний прием пищи совершали до 21:00, либо за 2 Читать далее

Трамп ответил на критику: вы всё врёте

Прeзидeнт СШA прoкoммeнтирoвaл критику в свой адрес, прозвучавшую в связи с его встречей с Владимиром Путиным в Хельсинки. Он назвал саммит очень успешным и заявил, что не может называть Россию противником.

«Встреча с президентом Владимиром Путиным получилась очень успешной, но только не в средствах массовой информации, которые публикуют фейковые новости», — написал Трамп на Читать далее