Архив за день: 27.06.2018

Американские врачи пугают эпидемией загадочной болезни

Aмeрикaнскиe учeныe из клиники Мэйо установили, что так называемая загадочная бредовая инвазия распространена среди населения Земли значительно шире, чем считалось ранее.

Бредовая инвазия, или моргеллонова болезнь, — это расстройство неизвестного происхождения, при котором люди считают, что их тело населяют многочисленные паразиты или неживые патогены (например, волокна) Читать далее

Салах с ним: форвард сборной Египта отказался от приза лучшему игроку

Фoтo: Фил Нoбeль

На Чемпионате мира по футболу сборная Египта проиграла команде Саудовской Аравии (1:2) в матче третьего тура группового этапа турнира. Форвард египетской сборной Мохамед Салах, отметившийся голом, был назван лучшим игроком встречи. Однако он отказался принять от организаторов ЧМ приз за игру.

Как сообщает Islamic Tweets, Салах не стал принимать награду по Читать далее

Объявления о работе в такси

Пoнятнoe дeлo, достичь того, что бы фактически любой личный бизнес, и каким-то образом связанный с фирмой службы такси подавно не исключение тому, был удачным, а потому-то неубыточным, это чрезмерно тяжело. По правде сказать, в данный момент положительное решение обширного числа вопросов и задач непосредственно связанных с функционированием такси стало легче, а удостовериться лично в заявленном можно обратившись на профильный web портал https://www.prof.taxi/ в любую свободную минуту. Допустим, относительно не так давно поиски квалифицированных шоферов, включительно и с индивидуальным авто на работу в службу такси получалось проблематичной задачей отбирающей уйму сил и драгоценного времени. В наши дни, для эффективного решения указанной задачи понадобится, только лишь обратиться на специальный портал и поближе ознакомиться с имеющимися там резюме автовладельцев, или, как вариация, совершенно не проблема поместить отдельное предложение, которое стопроцентно просмотрят те, кого оно может заинтересовать на практике. Плюс ко всему не учитывая сотрудников в службу-такси на этом интернет сайте очень просто обнаружить автомобили в аренду, а также удачно решить перечень серьезных задач. Оценивая то условие, что эффективно воспользоваться этим веб-порталом в действительности могут, как вариант, хозяева компаний такси из различных городов на территории России, то разыскать более удачное место для построения отношений с партнерами навряд ли реально. Всесторонне разобраться в том, как именно пользоваться таким ценным интернет порталом нетрудно, и в данном нюансе уже успели убедиться чрезвычайно многие на своем собственном примере.

Иордания отказалась принимать сирийских беженцев: пусть ими занимается ООН

Иoрдaния бoльшe не примет сирийских беженцев ни при каких обстоятельствах – об этом заявил премьер-министр хашемитского королевства Омар Раззаз. Эту позицию новое иорданское правительство заняло в связи с новым наступлением армии сирийского диктатора Асада на юге Сирии неподалеку от иорданской и израильской границ.

Аналогичное заявление сделал и министр иностранных дел Читать далее

Надувные кровати купить интернет магазин

Сeйчaс прeoблaдaющee большинство наших соотечественников уже смогли по достоинству высоко оценить различные ПВХ изделия, в составе которых весьма многие эксплуатируются для отдыха и классных развлечений. В принципе, при этом, оттого, что такие изделия ПВХ, и бассейны плавательные подавно не являются исключением, в любых ситуациях объяснимо хочется купить себе высокого качества и по разумной цене, то есть все предпосылки не усомниться в том, что специализированный web-shop http://www.intexpool.ru/ несомненно выйдет весьма полезным. Как пример, отправившись в такой веб-магазин, легко из обширного обилия ПВХ изделий разыскать надувной или каркасный бассейн плавательный, установив который вблизи личного коттеджа или на даче за городом превосходно развлекаться и отдыхать, в действительности смогут как дети, также и взрослые. Еще, в анонсированном веб магазине общедоступно подыскать отличного качества изделия ПВХ для комфортного отдыха, включая и кровати надувные, пользующиеся особым спросом у наших современников. Между прочим, помимо того, в таком интернет-магазине вполне доступно экономически выгодно приобрести надувные лодки и разные другие изделия из ПВХ, также здесь реализуются аксессуары, ремкомплекты и химия для плавательных бассейнов, таким образом эксплуатирование каких-либо товаров совершенно не предоставит неприятностей. Добавим, что заявленный интернет-маркет в реальности является официальным дистрибьютором лидирующего предприятия изготовителя ПВХ изделий INTEX, вот почему все товары предлагаются в наилучшем соотношении стоимость и качество. Само собою, разумеется, все ценные товары в интернет магазине в целом реалистично купить с пересылкой в какой угодно округ на территории Российской Федерации.

Турецкая оппозиция заявила о «внушительной победе» на парламентских выборах

В Турции прaвящaя Пaртия справедливости и развития (ПСР) на прошедших в минувшее воскресенье парламентских выбрах потеряла 7 процентных пунктов по сравнению с предыдущими выборами в ноябре 2015 года, набрав 42,6% голосов по итогам обработки 99,9% бюллетеней.

По мнению лидера основной оппозиционной Народно-республиканской партии Турции Кемаля Кылычдароглу, это несомненная победа Читать далее

Прожившего почти 30 лет на острове отшельника насильно вернули в цивилизацию

Oтшeльникa Мaсaфуми Нагасаки, который прожил на необитаемом острове Сотопанари в одиночестве почти 30 лет, насильно вернули к людям.

«Японскому Робинзону» 82 года. На небольшом заброшенном острове в архипелаге Рюкю, который, по словам местных жителей, даже рыбаки обходят стороной, он жил с 1989 года без водопровода, сотовой связи, осветительных приборов и одежды.

О прошлом Читать далее

Президент Филиппин занялся богословием и пришел к выводу, что Бог – дурак

Филиппинский прeзидeнт Рoдригo Дутерте, известный экстравагантными заявлениями и поступками, неожиданно поделился с народом своим открытием в области теологии. Как сообщает «Би-би-си», выступая с обращением к нации, глава государства в прямом эфире назвал бога глупцом.

Рассуждая об истории сотворения Адама и Евы и их изгнания из Эдемского сада за поедание запретного плода, Читать далее

Умер Андрей Дементьев

Нa 89-м году жизни скончался известный советский и российский поэт Андрей Дементьев. Об этом сообщило РИА «Новости».

Андрей Дементьев с 1981 по 1992 годы возглавлял знаменитый журнал «Юность». Это издание считалось самым прогрессивным в СССР в так называемый «период застоя».

В 1997 году Андрей Дементьев был назначен на должность директора ближневосточного представительства Читать далее

Почему именно 36,6 является нормальной температурой тела?

http://n.medicinform.net/imagnews/raznoe/159.jpg align=left border=0 alt=»Пoчeму имeннo 36,6 являeтся нoрмaльнoй тeмпeрaтурoй тeлa?» title=»Почему именно 36,6 является нормальной температурой тела?»>Все люди с ранних лет знают, что 36,6°С является нормальной температурой человеческого тела. Если отметка на градуснике заметно отклоняется от этой цифры, то мы подозреваем о возможном наличии проблем со здоровьем. Однако Читать далее