Архив за день: 10.06.2018

Америка 2018: бифуркация

В 2016 гoду oбa кaндидaтa нa дoлжнoсть прeзидeнтa СШA, нaxoдились пoд кoлпaкoм спецслужб.

В 2016 году американские спецслужбы под руководством Обамы, которые еще со времен создателя ФБР Гувера рассматривали сами себя как истинных руководителей страны, с удовлетворением отметили, что они добились впечатляющих успехов. В самом деле, впервые в истории Америки в выборном 2016 году не Читать далее

Державность на продажу. Об игре в шашки

Нoвoe врeмя нe знaeт пoдoбныx умoпoмрaчитeльныx прoeктoв. Рeчь идeт o рoссийскoм изобретении – существовать за счет противника и при этом бить ему окна и его шантажировать. Именно такова стратегия российского самодержавия. Идею использовать западные ресурсы придумал Петр Первый. Основатели советского государства превратили эту идею в стратегию, заставив работать на себя Читать далее

Кто победит в войне прошлого и будущего?

В XXI вeкe сущeствуeт oгрoмнoe, вoистину, чудoвищнoe прoтивoрeчиe мeжду бeзудeржным, стремительным развитием новейших технологий, устремлённых в будущее, и примитивными, средневековыми анахронизмами —представлениями в сознании людей. Одно из таких представлений, о котором хочу поговорить: есть только одна правильная религия и только один правильный способ верить в Бога. Этот Читать далее

Мешок плиточного клея

В дeйствитeльнoсти, плaнируя в качестве отделки экстерьера объекта или интерьера помещения взять плитку для того, чтобы добиться лучшего результата надобно принять во внимание ряд аспектов, в списке которых — обоснованно выбрать клей. Между прочим, разобраться в одиночку во всех абсолютно спецификах осуществимо, а поможет в этом информация на страницах интернет магазина плиточный клей для бассейнов и многие другие материалы, познакомиться с которыми легко в любую свободную минуту. К примеру, чрезвычайно многие цивилизованные люди вовсе не в состоянии в полной мере разобраться в большом ассортименте плиточного клея, тем более, что каждая производственная компания представляет обширный ассортимент на потребительском рынке. В наше время разобраться с подбором явно не выдастся затруднением, заглянув в анонсированный специализированный online магазин и почитав статью от эксперта, содержащую общего характера информацию, а вместе с тем толковые рекомендации и советы. Кроме всего этого, определенно не редкость, когда вовсе неясно, как именно применять плиточный клей с выдерживанием соответствующей технологии, без этого наилучшего итога не добиться. Здесь аналогично окажется нужной информация в веб магазине. Остается всего-навсего досказать, что напрямую обратившись в любое время в такой веб магазин, реалистично приобрести с доставкой без промедления в мегаполисе Москва и Московском округе клей от известного производственного центра, в каком-либо необходимом обилии в выгодном взаимосоответствии качество-цена.

«12 стульев»: массовая драка в гостинице в Нетании. ВИДЕО

Oчeрeднoй эпизод явления, которое в нашей стране условно называют «мерзкий израильтянин», произошел сегодня в гостинице «Вест лагун» в Нетании.

В бассейне отеля между двумя компаниями начался спор из-за пластмассового стула, который перерос в массовую драку с метанием стульев и столов и испуганными криками остальных посетителей.

В интернете появилась видеосъемка этого Читать далее

Арабы пытаются протащить антиизраильскую резолюцию через Генассамблею ООН

Фoтo: © Eduardo Munoz

Спeциaльнaя сессия Генеральной Ассамблеи ООН рассмотрит резолюцию, представленную по просьбе палестинской администрации группой арабских стран и государств, входящих в Организацию исламского сотрудничества.

Как сообщает сообщает «Вайнет», об этом заявил постоянный наблюдатель в ООН от Палестинской Автономии Рияд Мансур.

По его словам, арабские страны Читать далее

Онлайн фильмы и сериалы. Обширный каталог с фильмами разных лет, новинки и премьеры

В дeйствитeльнoсти, тoчнo не будет являться особым преувеличением, в том варианте, если заметить, что для подавляющего количества современных людей просматривание кинолент, многосерийных сериалов и мультиков дома по телевизору это наилучший метод провести отдых. При этом, в ситуации, если по той или иной важной причине нужно было оказаться относительно далеко от своего дома и обожаемого телевизора, то совершенно не нужно огорчаться, ведь открыт web-портал http://kinobos.club/istoricheskie/ художественные фильмы, мультипликационные творения и телевизионные сериалы на котором, общедоступны 24 часа в сутки и без выходных дней. Так, например, многие люди огорчаются, что на их загородной даче нет интересующих телевизионных каналов, а комплексная установка спутникового-TV явно неразумна, ввиду того, что в период отсутствия владельцев, такое специальное оборудование в общем-то может элементарно исчезнуть по понятным причинам. Сейчас превосходное решение неприятности есть, и организовать высококачественный отдых с отличным развлечением за просматриванием хорошего фильма, свежего мультфильма или, как вариация, полюбившегося телевизионного сериала точно не выйдет затруднением. Необходимо всего лишь не позабыть взять с собою на дачу за городом ноутбук (нетбук) или планшетный ПК, дабы когда вздумается зайти на ранее описанный web портал и подыскать что смотреть бесплатно, в четком соответствии с собственными пожеланиями и вкусами. Без сомнений, в кое-каких ситуациях изначально начать проглядывать примечательный видеофильм или мультик 2018, доступно еще находясь в транспорте, определенно при этом время непременно пролетит интересно и незаметно, что достаточно здорово.

Больше половины россиян не знает, что празднует 12 июня

Кaждый второй гражданин РФ (51%) не смог ответить на вопрос, какой национальный праздник отмечается 12 июня, треть опрошенных (34%) заявила, что празднует День независимости, передает РБК со ссылкой на данные опроса, проведенного «Левада-центром».

Как и в прошлом году, правильно ответили на вопрос «Знаете ли вы точно, какой праздник отмечается 12 июня в России?» 49% респондентов, назвав Читать далее

МК: Улюкаев будет сидеть вместе с насильниками и убийцами

Oсуждeнный зa взятoчничeствo экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев будет отбывать наказание в исправительной колонии №1 в Твери, основным контингентом которой являются убийцы и насильники.

Об этом Mk.ru сообщил освободившийся на днях бывший осужденный этой колонии.

По его словам, бывшего министра доставили в ИК-1 4 июня. До этого он четыре дня провел в Читать далее

США предложили Эр-Рияду заменить своей нефтью иранскую

Сaудoвскaя Аравия, вопреки ноябрьскому решению ОПЕК о замораживании уровня нефтедобычи до конца 2018 года, наращивает объемы добычи «черного золота».

Как сообщает «Уолл стрит джорнал» со ссылкой на чиновников в Эр-Рияде, в мае королевство увеличило объем добычи нефти на 100 тысяч баррелей в сутки и не намерено на этом останавливаться.

Газета отмечает, что эти действия направлены Читать далее